В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 13.02 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 13.02
Фестивальный 13.07 1 мин  13.08 5 м 
Селивоновка 13.11 1 мин  13.12 9 м 
Криница 13.14 1 мин  13.15 12 м 
Татарщизна 13.17 1 мин  13.18 15 м 
Мясота 13.21 1 мин  13.22 19 м 
Уша 13.25 1 мин  13.26 23 м 
Лоси 13.30 1 мин  13.31 28 м 
Бояры 13.34 2 мин  13.36 32 м 
Олехновичи 13.40 1 мин  13.41 38 м 
Романы 13.44 1 мин  13.45 42 м 
Дубравы 13.48 1 мин  13.49 46 м 
Пралески 13.51 1 мин  13.52 49 м 
Вязынка 13.55 1 мин  13.56 53 м 
Радошковичи 13.59 1 мин  14.00 57 м 
Анусино 14.02 1 мин  14.03 1 ч 
Хмелевка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  4 м 
Беларусь 14.10 2 мин  14.12 1 ч  8 м 
Зеленое 14.15 1 мин  14.16 1 ч  13 м 
Крыжовка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  17 м 
Ратомка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  21 м 
Минское Море 14.27 1 мин  14.28 1 ч  25 м 
Ждановичи 14.31 1 мин  14.32 1 ч  29 м 
Лебяжий 14.34 1 мин  14.35 1 ч  32 м 
Масюковщина 14.38 1 мин  14.39 1 ч  36 м 
Минск-Северный 14.43 1 мин  14.44 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 14.49 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6122 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728