В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 13.00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 13.00
Фестивальный 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Селивоновка 13.09 1 мин  13.10 9 м 
Криница 13.12 1 мин  13.13 12 м 
Татарщизна 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Мясота 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Уша 13.23 1 мин  13.24 23 м 
Лоси 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Бояры 13.32 2 мин  13.34 32 м 
Олехновичи 13.38 1 мин  13.39 38 м 
Романы 13.42 1 мин  13.43 42 м 
Дубравы 13.46 1 мин  13.47 46 м 
Пралески 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Вязынка 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Радошковичи 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Анусино 14.00 1 мин  14.01 1 ч 
Хмелевка 14.04 1 мин  14.05 1 ч  4 м 
Беларусь 14.08 2 мин  14.10 1 ч  8 м 
Зеленое 14.13 1 мин  14.14 1 ч  13 м 
Крыжовка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  17 м 
Ратомка 14.21 1 мин  14.22 1 ч  21 м 
Минское Море 14.25 1 мин  14.26 1 ч  25 м 
Ждановичи 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Лебяжий 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Масюковщина 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Минск-Северный 14.41 1 мин  14.42 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 14.47 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6122 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031