В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ждановичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ждановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ждановичи на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 99, 92 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Молодечно, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ждановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ждановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ждановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 01.02 1 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Минск Молодечно 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Минск Беларусь 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Минск Беларусь 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.42 5 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.41 8 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.19 8 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 09.06 9 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Ч Калининград Москва 09.28 17 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Солы 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Ждановичи 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Ждановичи Минск 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Ждановичи 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Ждановичи Минск 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Ждановичи Минск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Солы Минск 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Сморгонь 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.35 9 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Сморгонь Минск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ждановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ждановичи

По станции Ждановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ждановичи Показать только электрички по станции Ждановичи