В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ждановичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ждановичи:

Актуальное расписание электричек по станции Ждановичи содержит всего 104 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ждановичи с такими станциями и населенными пунктами как Минск-Пасс., Молодечно, Гудогай, Беларусь, Олехновичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Минское Море, Лебяжий, Ратомка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ждановичи отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беларусь - Минск-Пасс., Минск-Пасс. - Молодечно, Минск-Пасс. - Беларусь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ждановичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6138 Гудогай Минск 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.40 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Молодечно 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Олехновичи 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.15 8 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Олехновичи 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Уша 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Радошковичи 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Ждановичи 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Ждановичи 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Ждановичи 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Ждановичи Минск 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Ждановичи Молодечно 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Ждановичи Минск 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Радошковичи Минск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Уша Минск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Олехновичи Минск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Олехновичи 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Молодечно Минск 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Олехновичи Минск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Молодечно Минск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.35 8 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Молодечно Минск 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ждановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ждановичи