В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Молодечно в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.25
Минск-Северный 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Масюковщина 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Лебяжий 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Ждановичи 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Минское Море 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Ратомка 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Крыжовка 05.53 1 мин  05.54 28 м 
Зеленое 05.57 2 мин  05.59 32 м 
Беларусь 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Хмелевка 06.06 1 мин  06.07 41 м 
Анусино 06.10 1 мин  06.11 45 м 
Радошковичи 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Вязынка 06.16 1 мин  06.17 51 м 
Пралески 06.20 1 мин  06.21 55 м 
Дубравы 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Романы 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Олехновичи 06.31 1 мин  06.32 1 ч  6 м 
Бояры 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Лоси 06.40 1 мин  06.41 1 ч  15 м 
Уша 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Мясота 06.50 1 мин  06.51 1 ч  25 м 
Татарщизна 06.53 1 мин  06.54 1 ч  28 м 
Криница 06.56 1 мин  06.57 1 ч  31 м 
Селивоновка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  34 м 
Фестивальный 07.03 1 мин  07.04 1 ч  38 м 
Молодечно 07.09 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6105 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031