В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Молодечно в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.25
Минск-Северный 05.30 1 мин  05.31 5 м 
Масюковщина 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Лебяжий 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Ждановичи 05.42 1 мин  05.43 17 м 
Минское Море 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Ратомка 05.49 1 мин  05.50 24 м 
Крыжовка 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Зеленое 05.56 2 мин  05.58 31 м 
Беларусь 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Хмелевка 06.05 1 мин  06.06 40 м 
Анусино 06.09 1 мин  06.10 44 м 
Радошковичи 06.12 1 мин  06.13 47 м 
Вязынка 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Пралески 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Дубравы 06.22 1 мин  06.23 57 м 
Романы 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Олехновичи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  5 м 
Бояры 06.35 1 мин  06.36 1 ч  10 м 
Лоси 06.39 1 мин  06.40 1 ч  14 м 
Уша 06.44 1 мин  06.45 1 ч  19 м 
Мясота 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Татарщизна 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
Криница 06.55 1 мин  06.56 1 ч  30 м 
Селивоновка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Фестивальный 07.02 1 мин  07.03 1 ч  37 м 
Молодечно 07.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6105 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930