В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 19.48 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 19.48
Фестивальный 19.53 1 мин  19.54 5 м 
Уша 20.04 1 мин  20.05 16 м 
Олехновичи 20.15 1 мин  20.16 27 м 
Дубравы 20.22 1 мин  20.23 34 м 
Радошковичи 20.28 1 мин  20.29 40 м 
Беларусь 20.35 2 мин  20.37 47 м 
Ратомка 20.47 1 мин  20.48 59 м 
Ждановичи 20.51 1 мин  20.52 1 ч  3 м 
Лебяжий 20.54 1 мин  20.55 1 ч  6 м 
Масюковщина 20.58 1 мин  20.59 1 ч  10 м 
Минск-Северный 21.03 1 мин  21.04 1 ч  15 м 
Минск-Пасс. 21.09 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6134 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930