В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 19.48 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 19.48
Фестивальный 19.53 1 мин  19.54 5 м 
Уша 20.04 1 мин  20.05 16 м 
Олехновичи 20.15 1 мин  20.16 27 м 
Дубравы 20.22 1 мин  20.23 34 м 
Радошковичи 20.28 1 мин  20.29 40 м 
Беларусь 20.35 2 мин  20.37 47 м 
Ратомка 20.47 1 мин  20.48 59 м 
Ждановичи 20.51 1 мин  20.52 1 ч  3 м 
Лебяжий 20.54 1 мин  20.55 1 ч  6 м 
Масюковщина 20.58 1 мин  20.59 1 ч  10 м 
Минск-Северный 21.03 1 мин  21.04 1 ч  15 м 
Минск-Пасс. 21.09 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6134 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031