В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Б Санкт-Петербург-Витебский — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.23 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Новосокольники, Изоча, Невель 2, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.23
Сольцы 21.11 2 мин  21.13 2 ч  48 м 
Дно 21.47 2 мин  21.49 3 ч  24 м 
Новосокольники 00.04 29 мин  00.33 5 ч  41 м 
Изоча 01.01 4 мин  01.05 6 ч  38 м 
Невель 2 01.33 2 мин  01.35 7 ч  10 м 
Городок 02.27 4 мин  02.31 8 ч  4 м 
Витебск 03.03 11 мин  03.14 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 04.26 22 мин  04.48 10 ч  3 м 
Толочин 05.17 2 мин  05.19 10 ч  54 м 
Борисов 06.13 2 мин  06.15 11 ч  50 м 
Минск-Пасс. 07.15 32 мин  07.47 12 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 09.27 3 мин  09.30 15 ч  4 м 
Ивацевичи 10.12 2 мин  10.14 15 ч  49 м 
Береза-Город 10.37 2 мин  10.39 16 ч  14 м 
Оранчицы 11.00 2 мин  11.02 16 ч  37 м 
Жабинка 11.30 2 мин  11.32 17 ч  7 м 
Брест-Центральный 11.55 17 ч  32 м 

В расписании поезда 051Б Санкт-Петербург-Витебский — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930