В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7330 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7330 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 17.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 17.15
Зеленое 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Крыжовка 17.23 1 мин  17.24 8 м 
Ратомка 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Минское Море 17.29 1 мин  17.30 14 м 
Ждановичи 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Лебяжий 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Масюковщина 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Минск-Северный 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Минск-Пасс. 17.49 34 м 

В расписании поезда 7330 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728