В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.22 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Новосокольники, Невель 2, Езерище, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.03
Сольцы 16.51 2 мин  16.53 2 ч  48 м 
Дно 17.27 6 мин  17.33 3 ч  24 м 
Дедовичи 18.02 2 мин  18.04 3 ч  59 м 
Чихачево 18.34 3 мин  18.37 4 ч  31 м 
Новосокольники 20.09 30 мин  20.39 6 ч  6 м 
Невель 2 21.22 3 мин  21.25 7 ч  19 м 
Езерище 21.46 2 мин  21.48 7 ч  43 м 
Городок 22.23 2 мин  22.25 8 ч  20 м 
Витебск 22.56 31 мин  23.27 8 ч  53 м 
Орша-Центральная 01.00 54 мин  01.54 10 ч  57 м 
Толочин 02.32 3 мин  02.35 12 ч  29 м 
Борисов 03.53 4 мин  03.57 13 ч  50 м 
Минск-Пасс. 05.22 15 ч  19 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031