В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Новосокольники, Невель 2, Езерище, Городок, Лосвида, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.26
Сольцы 17.38 2 мин  17.40 3 ч  12 м 
Дно 18.14 6 мин  18.20 3 ч  48 м 
Дедовичи 18.48 2 мин  18.50 4 ч  22 м 
Чихачево 19.16 1 мин  19.17 4 ч  50 м 
Новосокольники 20.49 31 мин  21.20 6 ч  23 м 
Невель 2 22.03 3 мин  22.06 7 ч  37 м 
Езерище 22.27 2 мин  22.29 8 ч  1 м 
Городок 23.03 2 мин  23.05 8 ч  37 м 
Лосвида 23.20 4 мин  23.24 8 ч  54 м 
Витебск 23.43 27 мин  00.10 9 ч  17 м 
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 10 ч  28 м 
Орша-Центральная 01.38 26 мин  02.04 11 ч  12 м 
Толочин 02.45 3 мин  02.48 12 ч  19 м 
Борисов 04.03 3 мин  04.06 13 ч  37 м 
Минск-Пасс. 05.32 15 ч  6 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728