В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 03.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Новосокольники, Невель 2, Езерище, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.03
Сольцы 16.51 2 мин  16.53 2 ч  48 м 
Дно 17.27 6 мин  17.33 3 ч  24 м 
Дедовичи 18.02 2 мин  18.04 3 ч  59 м 
Чихачево 18.34 3 мин  18.37 4 ч  31 м 
Новосокольники 20.09 30 мин  20.39 6 ч  6 м 
Невель 2 21.22 3 мин  21.25 7 ч  19 м 
Езерище 21.46 2 мин  21.48 7 ч  43 м 
Городок 22.23 2 мин  22.25 8 ч  20 м 
Витебск 22.56 22 мин  23.18 8 ч  53 м 
Орша-Центральная 00.37 24 мин  01.01 10 ч  34 м 
Толочин 01.29 2 мин  01.31 11 ч  26 м 
Борисов 02.31 3 мин  02.34 12 ч  28 м 
Минск-Пасс. 03.40 13 ч  37 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031