В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 249Б сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 14.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 03.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Дно, Дедовичи, Чихачево, Новосокольники, Невель 2, Езерище, Городок, Витебск, Орша-Центральная, Толочин, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 14.03
Сольцы 16.51 2 мин  16.53 2 ч  48 м 
Дно 17.27 6 мин  17.33 3 ч  24 м 
Дедовичи 18.02 2 мин  18.04 3 ч  59 м 
Чихачево 18.34 3 мин  18.37 4 ч  31 м 
Новосокольники 20.09 30 мин  20.39 6 ч  6 м 
Невель 2 21.22 3 мин  21.25 7 ч  19 м 
Езерище 21.46 2 мин  21.48 7 ч  43 м 
Городок 22.23 2 мин  22.25 8 ч  20 м 
Витебск 22.56 22 мин  23.18 8 ч  53 м 
Орша-Центральная 00.37 24 мин  01.01 10 ч  34 м 
Толочин 01.29 2 мин  01.31 11 ч  26 м 
Борисов 02.31 3 мин  02.34 12 ч  28 м 
Минск-Пасс. 03.40 13 ч  37 м 

В расписании поезда 249Б Санкт-Петербург-Витебский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031