В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.11 и прибывает на станцию Молодечно в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.11
Минск-Северный 11.16 1 мин  11.17 5 м 
Масюковщина 11.21 1 мин  11.22 10 м 
Лебяжий 11.25 1 мин  11.26 14 м 
Ждановичи 11.28 1 мин  11.29 17 м 
Минское Море 11.32 1 мин  11.33 21 м 
Ратомка 11.45 1 мин  11.46 34 м 
Крыжовка 11.54 1 мин  11.55 43 м 
Зеленое 11.58 2 мин  12.00 47 м 
Беларусь 12.03 1 мин  12.04 52 м 
Хмелевка 12.07 1 мин  12.08 56 м 
Анусино 12.11 1 мин  12.12 1 ч 
Радошковичи 12.14 1 мин  12.15 1 ч  3 м 
Вязынка 12.17 1 мин  12.18 1 ч  6 м 
Пралески 12.21 1 мин  12.22 1 ч  10 м 
Дубравы 12.24 1 мин  12.25 1 ч  13 м 
Романы 12.28 1 мин  12.29 1 ч  17 м 
Олехновичи 12.33 1 мин  12.34 1 ч  22 м 
Бояры 12.38 1 мин  12.39 1 ч  27 м 
Лоси 12.42 1 мин  12.43 1 ч  31 м 
Уша 12.47 1 мин  12.48 1 ч  36 м 
Мясота 12.52 1 мин  12.53 1 ч  41 м 
Татарщизна 12.55 1 мин  12.56 1 ч  44 м 
Криница 12.58 1 мин  12.59 1 ч  47 м 
Селивоновка 13.01 1 мин  13.02 1 ч  50 м 
Фестивальный 13.05 1 мин  13.06 1 ч  54 м 
Молодечно 13.16 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6117 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930