В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 629Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.05 и прибывает на станцию Гродно в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.05
Молодечно 18.14 2 мин  18.16 1 ч  9 м 
Воложин 18.51 2 мин  18.53 1 ч  46 м 
Богданов 19.18 2 мин  19.20 2 ч  13 м 
Юратишки 19.37 2 мин  19.39 2 ч  32 м 
Гавья 19.57 2 мин  19.59 2 ч  52 м 
Лида 20.23 4 мин  20.27 3 ч  18 м 
Рожанка 21.00 2 мин  21.02 3 ч  55 м 
Мосты 21.19 2 мин  21.21 4 ч  14 м 
Скидель 21.46 2 мин  21.48 4 ч  41 м 
Гродно 22.20 5 ч  15 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930