Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 629Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.48 и прибывает на станцию Гродно в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.48
Молодечно 17.55 3 мин  17.58 1 ч  7 м 
Воложин 18.32 2 мин  18.34 1 ч  44 м 
Богданов 18.52 2 мин  18.54 2 ч  4 м 
Юратишки 19.10 2 мин  19.12 2 ч  22 м 
Гавья 19.26 2 мин  19.28 2 ч  38 м 
Лида 19.57 5 мин  20.02 3 ч  9 м 
Рожанка 20.36 9 мин  20.45 3 ч  48 м 
Мосты 21.02 2 мин  21.04 4 ч  14 м 
Скидель 21.31 2 мин  21.33 4 ч  43 м 
Гродно 22.00 5 ч  12 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031