В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 629Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.05 и прибывает на станцию Гродно в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.05
Молодечно 18.14 2 мин  18.16 1 ч  9 м 
Воложин 18.51 2 мин  18.53 1 ч  46 м 
Богданов 19.18 2 мин  19.20 2 ч  13 м 
Юратишки 19.37 2 мин  19.39 2 ч  32 м 
Гавья 19.57 2 мин  19.59 2 ч  52 м 
Лида 20.23 4 мин  20.27 3 ч  18 м 
Рожанка 21.00 2 мин  21.02 3 ч  55 м 
Мосты 21.19 2 мин  21.21 4 ч  14 м 
Скидель 21.46 2 мин  21.48 4 ч  41 м 
Гродно 22.20 5 ч  15 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930