В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 629Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.05 и прибывает на станцию Гродно в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Молодечно, Воложин, Богданов, Юратишки, Гавья, Лида, Рожанка, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.05
Молодечно 18.14 2 мин  18.16 1 ч  9 м 
Воложин 18.51 2 мин  18.53 1 ч  46 м 
Богданов 19.18 2 мин  19.20 2 ч  13 м 
Юратишки 19.37 2 мин  19.39 2 ч  32 м 
Гавья 19.57 2 мин  19.59 2 ч  52 м 
Лида 20.23 4 мин  20.27 3 ч  18 м 
Рожанка 21.00 2 мин  21.02 3 ч  55 м 
Мосты 21.19 2 мин  21.21 4 ч  14 м 
Скидель 21.46 2 мин  21.48 4 ч  41 м 
Гродно 22.20 5 ч  15 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728