В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7315 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.26 и прибывает на станцию Беларусь в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.26
Минск-Северный 09.30 1 мин  09.31 4 м 
Масюковщина 09.35 1 мин  09.36 9 м 
Лебяжий 09.38 1 мин  09.39 12 м 
Ждановичи 09.41 1 мин  09.42 15 м 
Минское Море 09.45 1 мин  09.46 19 м 
Ратомка 09.48 1 мин  09.49 22 м 
Крыжовка 09.51 1 мин  09.52 25 м 
Зеленое 09.55 1 мин  09.56 29 м 
Беларусь 10.00 34 м 

В расписании поезда 7315 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930