В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Минск-Восточный - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Восточный в 10.41 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 10.41
Тракторный 10.46 1 мин  10.47 5 м 
Степянка 10.50 1 мин  10.51 9 м 
Озерище 10.55 1 мин  10.56 14 м 
Колодищи 11.00 1 мин  11.01 19 м 
Садовый 11.06 1 мин  11.07 25 м 
Городище 11.10 1 мин  11.11 29 м 
Слобода 11.15 1 мин  11.16 34 м 
Домашаны 11.19 1 мин  11.20 38 м 
Загорье 11.23 1 мин  11.24 42 м 
Смолевичи 11.28 1 мин  11.29 47 м 
Заречное 11.32 1 мин  11.33 51 м 
Красное Знамя 11.38 1 мин  11.39 57 м 
Барсуки 11.43 1 мин  11.44 1 ч  2 м 
Жодино-Южное 11.47 1 мин  11.48 1 ч  6 м 
Жодино 11.51 1 мин  11.52 1 ч  10 м 
Пролетарская Победа 11.56 1 мин  11.57 1 ч  15 м 
Печинский 12.02 1 мин  12.03 1 ч  21 м 
Борисов 12.08 2 мин  12.10 1 ч  27 м 
Березина 12.12 1 мин  12.13 1 ч  31 м 
Неманица 12.18 1 мин  12.19 1 ч  37 м 
Новосады 12.23 9 мин  12.32 1 ч  42 м 
Замужанье 12.38 1 мин  12.39 1 ч  57 м 
Приямино 12.43 1 мин  12.44 2 ч  2 м 
Бережок 12.49 1 мин  12.50 2 ч  8 м 
Крупки 12.56 1 мин  12.57 2 ч  15 м 
Новая Жизнь 13.01 1 мин  13.02 2 ч  20 м 
Бобр 13.08 1 мин  13.09 2 ч  27 м 
Красновка 13.14 1 мин  13.15 2 ч  33 м 
Славное 13.19 1 мин  13.20 2 ч  38 м 
Нарцизово 13.26 1 мин  13.27 2 ч  45 м 
Троцилово 13.29 1 мин  13.30 2 ч  48 м 
Красная Горка 13.35 1 мин  13.36 2 ч  54 м 
Толочин 13.41 1 мин  13.42 3 ч 
Выдерщина 13.48 1 мин  13.49 3 ч  7 м 
Перевалочный 13.53 1 мин  13.54 3 ч  12 м 
Мартюхово 13.57 1 мин  13.58 3 ч  16 м 
Коханово 14.01 1 мин  14.02 3 ч  20 м 
Голошевка 14.05 1 мин  14.06 3 ч  24 м 
Дятлово 14.09 1 мин  14.10 3 ч  28 м 
Солнечный 14.14 1 мин  14.15 3 ч  33 м 
Ломачино 14.18 1 мин  14.19 3 ч  37 м 
Веровойша 14.21 1 мин  14.22 3 ч  40 м 
Хороброво 14.25 1 мин  14.26 3 ч  44 м 
Орша-Центральная 14.33 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031