В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Минск-Восточный - Орша-Центральная отправляется со станции Минск-Восточный в 10.33 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодищи, Домашаны, Красное Знамя, Пролетарская Победа, Неманица, Бережок, Красновка, Красная Горка, Мартюхово, Солнечный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Восточный 10.33
Тракторный 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Степянка 10.46 1 мин  10.47 13 м 
Озерище 10.51 1 мин  10.52 18 м 
Колодищи 10.56 1 мин  10.57 23 м 
Садовый 11.02 1 мин  11.03 29 м 
Городище 11.06 1 мин  11.07 33 м 
Слобода 11.11 1 мин  11.12 38 м 
Домашаны 11.15 1 мин  11.16 42 м 
Загорье 11.19 1 мин  11.20 46 м 
Смолевичи 11.24 1 мин  11.25 51 м 
Заречное 11.28 1 мин  11.29 55 м 
Красное Знамя 11.34 1 мин  11.35 1 ч  1 м 
Барсуки 11.39 1 мин  11.40 1 ч  6 м 
Жодино-Южное 11.43 1 мин  11.44 1 ч  10 м 
Жодино 11.48 1 мин  11.49 1 ч  15 м 
Пролетарская Победа 11.55 1 мин  11.56 1 ч  22 м 
Печинский 12.01 1 мин  12.02 1 ч  28 м 
Борисов 12.07 2 мин  12.09 1 ч  34 м 
Березина 12.11 1 мин  12.12 1 ч  38 м 
Неманица 12.17 1 мин  12.18 1 ч  44 м 
Новосады 12.23 12 мин  12.35 1 ч  50 м 
Замужанье 12.41 1 мин  12.42 2 ч  8 м 
Приямино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  13 м 
Бережок 12.51 1 мин  12.52 2 ч  18 м 
Крупки 12.59 1 мин  13.00 2 ч  26 м 
Новая Жизнь 13.04 1 мин  13.05 2 ч  31 м 
Бобр 13.11 1 мин  13.12 2 ч  38 м 
Красновка 13.17 1 мин  13.18 2 ч  44 м 
Славное 13.22 1 мин  13.23 2 ч  49 м 
Нарцизово 13.29 1 мин  13.30 2 ч  56 м 
Троцилово 13.32 1 мин  13.33 2 ч  59 м 
Красная Горка 13.38 1 мин  13.39 3 ч  5 м 
Толочин 13.47 9 мин  13.56 3 ч  14 м 
Выдерщина 14.03 1 мин  14.04 3 ч  30 м 
Перевалочный 14.08 1 мин  14.09 3 ч  35 м 
Мартюхово 14.12 1 мин  14.13 3 ч  39 м 
Коханово 14.16 1 мин  14.17 3 ч  43 м 
Голошевка 14.20 1 мин  14.21 3 ч  47 м 
Дятлово 14.24 1 мин  14.25 3 ч  51 м 
Солнечный 14.29 1 мин  14.30 3 ч  56 м 
Ломачино 14.33 1 мин  14.34 4 ч 
Веровойша 14.36 1 мин  14.37 4 ч  3 м 
Хороброво 14.40 1 мин  14.41 4 ч  7 м 
Орша-Центральная 14.48 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031