В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Гродно в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Жлобин-Пасс., Березина, Осиповичи 1, Помыслище, Городея, Слоним, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.18
Речица 15.14 3 мин  15.17 56 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 2 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 3 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 26 мин  19.17 4 ч  33 м 
Красный Берег 19.46 2 мин  19.48 5 ч  28 м 
Березина 20.24 20 мин  20.44 6 ч  6 м 
Бобруйск 20.51 3 мин  20.54 6 ч  33 м 
Осиповичи 1 21.31 4 мин  21.35 7 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.56 14 мин  23.10 8 ч  38 м 
Помыслище 23.27 13 мин  23.40 9 ч  9 м 
Столбцы 00.27 2 мин  00.29 10 ч  9 м 
Городея 00.48 2 мин  00.50 10 ч  30 м 
Барановичи-Полесские 01.22 35 мин  01.57 11 ч  4 м 
Слоним 02.54 2 мин  02.56 12 ч  36 м 
Озерница 03.20 5 мин  03.25 13 ч  2 м 
Зельва 03.44 2 мин  03.46 13 ч  26 м 
Волковыск-Город 04.12 5 мин  04.17 13 ч  54 м 
Рось 04.44 2 мин  04.46 14 ч  26 м 
Мосты 05.06 31 мин  05.37 14 ч  48 м 
Скидель 06.04 2 мин  06.06 15 ч  46 м 
Аульс 06.27 14 мин  06.41 16 ч  9 м 
Гродно 06.56 16 ч  38 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031