В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.19 и прибывает на станцию Гродно в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Жлобин-Пасс., Березина, Осиповичи 1, Помыслище, Городея, Слоним, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.19
Речица 15.14 3 мин  15.17 55 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 2 ч  12 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 3 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 26 мин  19.17 4 ч  32 м 
Красный Берег 19.46 2 мин  19.48 5 ч  27 м 
Березина 20.24 20 мин  20.44 6 ч  5 м 
Бобруйск 20.51 3 мин  20.54 6 ч  32 м 
Осиповичи 1 21.31 4 мин  21.35 7 ч  12 м 
Минск-Пасс. 22.56 16 мин  23.12 8 ч  37 м 
Помыслище 23.34 13 мин  23.47 9 ч  15 м 
Столбцы 00.33 2 мин  00.35 10 ч  14 м 
Городея 00.54 2 мин  00.56 10 ч  35 м 
Барановичи-Полесские 01.27 30 мин  01.57 11 ч  8 м 
Слоним 02.54 2 мин  02.56 12 ч  35 м 
Озерница 03.20 5 мин  03.25 13 ч  1 м 
Зельва 03.44 2 мин  03.46 13 ч  25 м 
Волковыск-Город 04.12 5 мин  04.17 13 ч  53 м 
Рось 04.44 2 мин  04.46 14 ч  25 м 
Мосты 05.06 31 мин  05.37 14 ч  47 м 
Скидель 06.04 2 мин  06.06 15 ч  45 м 
Аульс 06.27 14 мин  06.41 16 ч  8 м 
Гродно 06.56 16 ч  37 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728