В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Гродно в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калинковичи, Жлобин-Пасс., Березина, Осиповичи 1, Помыслище, Городея, Слоним, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.18
Речица 15.14 3 мин  15.17 56 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 2 ч  13 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 3 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 26 мин  19.17 4 ч  33 м 
Красный Берег 19.46 2 мин  19.48 5 ч  28 м 
Березина 20.24 20 мин  20.44 6 ч  6 м 
Бобруйск 20.51 3 мин  20.54 6 ч  33 м 
Осиповичи 1 21.31 4 мин  21.35 7 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.56 21 мин  23.17 8 ч  38 м 
Помыслище 23.34 13 мин  23.47 9 ч  16 м 
Столбцы 00.33 2 мин  00.35 10 ч  15 м 
Городея 00.54 2 мин  00.56 10 ч  36 м 
Барановичи-Полесские 01.27 30 мин  01.57 11 ч  9 м 
Слоним 02.54 2 мин  02.56 12 ч  36 м 
Озерница 03.20 5 мин  03.25 13 ч  2 м 
Зельва 03.44 2 мин  03.46 13 ч  26 м 
Волковыск-Город 04.12 5 мин  04.17 13 ч  54 м 
Рось 04.44 2 мин  04.46 14 ч  26 м 
Мосты 05.06 31 мин  05.37 14 ч  48 м 
Скидель 06.04 2 мин  06.06 15 ч  46 м 
Аульс 06.27 14 мин  06.41 16 ч  9 м 
Гродно 06.56 16 ч  38 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930