В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7210 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.42 и прибывает на станцию Руденск в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.42
Минск-Южный 12.47 1 мин  12.48 5 м 
Лошица 12.50 1 мин  12.51 8 м 
Железнодорожный 12.53 1 мин  12.54 11 м 
Колядичи 12.56 1 мин  12.57 14 м 
Мачулищи 13.00 1 мин  13.01 18 м 
Асеевка 13.04 1 мин  13.05 22 м 
Михановичи 13.08 1 мин  13.09 26 м 
Седча 13.14 1 мин  13.15 32 м 
Зазерка 13.17 1 мин  13.18 35 м 
Рыбцы 13.20 1 мин  13.21 38 м 
Равнополье 13.23 1 мин  13.24 41 м 
Руденск 13.30 48 м 

В расписании поезда 7210 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728