В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 679Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Гродно в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Минск-Пасс., Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.54 2 мин  00.56 44 м 
Орша-Центральная 01.38 22 мин  02.00 1 ч  28 м 
Толочин 02.34 2 мин  02.36 2 ч  24 м 
Крупки 03.12 2 мин  03.14 3 ч  2 м 
Борисов 03.42 2 мин  03.44 3 ч  32 м 
Жодино 04.00 2 мин  04.02 3 ч  50 м 
Минск-Пасс. 04.56 31 мин  05.27 4 ч  46 м 
Столбцы 06.30 2 мин  06.32 6 ч  20 м 
Городея 06.52 2 мин  06.54 6 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 07.26 4 мин  07.30 7 ч  16 м 
Слоним 08.13 2 мин  08.15 8 ч  3 м 
Зельва 08.55 3 мин  08.58 8 ч  45 м 
Волковыск-Город 09.22 2 мин  09.24 9 ч  12 м 
Рось 09.45 2 мин  09.47 9 ч  35 м 
Скидель 10.35 2 мин  10.37 10 ч  25 м 
Гродно 11.06 10 ч  56 м 

В расписании поезда 679Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции