Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 028Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 18.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские, Минск-Пасс., Борисов, Крупки, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 18.38
Жабинка 19.03 2 мин  19.05 25 м 
Оранчицы 19.36 2 мин  19.38 58 м 
Береза-Картузская 19.55 2 мин  19.57 1 ч  17 м 
Береза-Город 20.01 2 мин  20.03 1 ч  23 м 
Ивацевичи 20.40 2 мин  20.42 2 ч  2 м 
Барановичи-Полесские 21.38 35 мин  22.13 3 ч 
Минск-Пасс. 23.52 14 мин  00.06 5 ч  14 м 
Борисов 01.00 2 мин  01.02 6 ч  22 м 
Крупки 01.29 2 мин  01.31 6 ч  51 м 
Орша-Центральная 02.30 17 мин  02.47 7 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 03.59 8 мин  04.07 9 ч  21 м 
Вязьма 06.02 26 мин  06.28 11 ч  24 м 
Москва-Белорусская 09.23 14 ч  45 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930