В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 028Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.50
Жабинка 18.15 2 мин  18.17 25 м 
Оранчицы 18.44 2 мин  18.46 54 м 
Береза-Город 19.08 2 мин  19.10 1 ч  18 м 
Ивацевичи 19.34 3 мин  19.37 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 20.20 4 мин  20.24 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.02 21 мин  22.23 4 ч  12 м 
Борисов 23.24 3 мин  23.27 5 ч  34 м 
Орша-Центральная 00.55 17 мин  01.12 7 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.40 15 мин  02.55 8 ч  50 м 
Вязьма 05.34 26 мин  06.00 11 ч  44 м 
Дорохово 07.50 18 мин  08.08 14 ч 
Москва-Белорусская 09.32 15 ч  42 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930