В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 028Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.20
Жабинка 19.44 2 мин  19.46 24 м 
Оранчицы 20.17 2 мин  20.19 57 м 
Береза-Город 20.41 2 мин  20.43 1 ч  21 м 
Ивацевичи 21.06 2 мин  21.08 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 21.50 2 мин  21.52 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 23.30 22 мин  23.52 4 ч  10 м 
Борисов 00.55 3 мин  00.58 5 ч  35 м 
Орша-Центральная 02.28 18 мин  02.46 7 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 04.07 5 мин  04.12 8 ч  47 м 
Вязьма 06.12 26 мин  06.38 10 ч  52 м 
Москва-Белорусская 09.32 14 ч  12 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031