В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 028Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.50
Жабинка 18.15 2 мин  18.17 25 м 
Оранчицы 18.44 2 мин  18.46 54 м 
Береза-Город 19.08 2 мин  19.10 1 ч  18 м 
Ивацевичи 19.34 3 мин  19.37 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 20.20 4 мин  20.24 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 22.02 21 мин  22.23 4 ч  12 м 
Борисов 23.24 3 мин  23.27 5 ч  34 м 
Орша-Центральная 00.55 17 мин  01.12 7 ч  5 м 
Смоленск-Центральный 02.40 15 мин  02.55 8 ч  50 м 
Вязьма 05.34 26 мин  06.00 11 ч  44 м 
Дорохово 07.50 18 мин  08.08 14 ч 
Москва-Белорусская 09.32 15 ч  42 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728