В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 028Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.20
Жабинка 19.44 2 мин  19.46 24 м 
Оранчицы 20.17 2 мин  20.19 57 м 
Береза-Город 20.41 2 мин  20.43 1 ч  21 м 
Ивацевичи 21.06 2 мин  21.08 1 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 21.50 2 мин  21.52 2 ч  30 м 
Минск-Пасс. 23.30 26 мин  23.56 4 ч  10 м 
Борисов 00.56 3 мин  00.59 5 ч  36 м 
Орша-Центральная 02.28 18 мин  02.46 7 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 04.07 5 мин  04.12 8 ч  47 м 
Вязьма 06.12 26 мин  06.38 10 ч  52 м 
Москва-Белорусская 09.32 14 ч  12 м 

В расписании поезда 028Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031