В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 15.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 15.23
Каменка 15.29 1 мин  15.30 6 м 
Скрестины 15.34 1 мин  15.35 11 м 
Ошмяны 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Солы 15.46 1 мин  15.47 23 м 
Гаути 15.53 1 мин  15.54 30 м 
Сморгонь 15.59 1 мин  16.00 36 м 
Молодежный 16.03 2 мин  16.05 40 м 
Белосельский 16.08 1 мин  16.09 45 м 
Залесье 16.14 1 мин  16.15 51 м 
Засковичи 16.19 1 мин  16.20 56 м 
Пруды 16.24 1 мин  16.25 1 ч  1 м 
Мороськи 16.28 1 мин  16.29 1 ч  5 м 
Асановский 16.31 1 мин  16.32 1 ч  8 м 
Насилово 16.35 1 мин  16.36 1 ч  12 м 
Молодечно 16.43 4 мин  16.47 1 ч  20 м 
Фестивальный 16.52 1 мин  16.53 1 ч  29 м 
Селивоновка 16.56 1 мин  16.57 1 ч  33 м 
Криница 16.59 1 мин  17.00 1 ч  36 м 
Татарщизна 17.02 1 мин  17.03 1 ч  39 м 
Мясота 17.06 1 мин  17.07 1 ч  43 м 
Уша 17.10 1 мин  17.11 1 ч  47 м 
Лоси 17.15 1 мин  17.16 1 ч  52 м 
Бояры 17.19 2 мин  17.21 1 ч  56 м 
Олехновичи 17.25 1 мин  17.26 2 ч  2 м 
Романы 17.29 1 мин  17.30 2 ч  6 м 
Дубравы 17.33 1 мин  17.34 2 ч  10 м 
Пралески 17.36 1 мин  17.37 2 ч  13 м 
Вязынка 17.40 1 мин  17.41 2 ч  17 м 
Радошковичи 17.44 1 мин  17.45 2 ч  21 м 
Анусино 17.47 1 мин  17.48 2 ч  24 м 
Хмелевка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  28 м 
Беларусь 17.55 2 мин  17.57 2 ч  32 м 
Зеленое 18.00 1 мин  18.01 2 ч  37 м 
Крыжовка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  41 м 
Ратомка 18.08 1 мин  18.09 2 ч  45 м 
Минское Море 18.12 1 мин  18.13 2 ч  49 м 
Ждановичи 18.16 1 мин  18.17 2 ч  53 м 
Лебяжий 18.19 1 мин  18.20 2 ч  56 м 
Масюковщина 18.23 1 мин  18.24 3 ч 
Минск-Северный 18.28 1 мин  18.29 3 ч  5 м 
Минск-Пасс. 18.34 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6128 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031