В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 15.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 15.21
Каменка 15.27 1 мин  15.28 6 м 
Скрестины 15.32 1 мин  15.33 11 м 
Ошмяны 15.37 1 мин  15.38 16 м 
Солы 15.44 1 мин  15.45 23 м 
Гаути 15.51 1 мин  15.52 30 м 
Сморгонь 15.57 1 мин  15.58 36 м 
Молодежный 16.01 2 мин  16.03 40 м 
Белосельский 16.06 1 мин  16.07 45 м 
Залесье 16.12 1 мин  16.13 51 м 
Засковичи 16.17 1 мин  16.18 56 м 
Пруды 16.22 1 мин  16.23 1 ч  1 м 
Мороськи 16.26 1 мин  16.27 1 ч  5 м 
Асановский 16.29 1 мин  16.30 1 ч  8 м 
Насилово 16.33 1 мин  16.34 1 ч  12 м 
Молодечно 16.41 4 мин  16.45 1 ч  20 м 
Фестивальный 16.50 1 мин  16.51 1 ч  29 м 
Селивоновка 16.54 1 мин  16.55 1 ч  33 м 
Криница 16.57 1 мин  16.58 1 ч  36 м 
Татарщизна 17.00 1 мин  17.01 1 ч  39 м 
Мясота 17.04 1 мин  17.05 1 ч  43 м 
Уша 17.08 1 мин  17.09 1 ч  47 м 
Лоси 17.13 1 мин  17.14 1 ч  52 м 
Бояры 17.17 2 мин  17.19 1 ч  56 м 
Олехновичи 17.24 1 мин  17.25 2 ч  3 м 
Романы 17.28 1 мин  17.29 2 ч  7 м 
Дубравы 17.32 1 мин  17.33 2 ч  11 м 
Пралески 17.35 1 мин  17.36 2 ч  14 м 
Вязынка 17.39 1 мин  17.40 2 ч  18 м 
Радошковичи 17.43 1 мин  17.44 2 ч  22 м 
Анусино 17.46 1 мин  17.47 2 ч  25 м 
Хмелевка 17.50 1 мин  17.51 2 ч  29 м 
Беларусь 17.54 2 мин  17.56 2 ч  33 м 
Зеленое 17.59 1 мин  18.00 2 ч  38 м 
Крыжовка 18.03 1 мин  18.04 2 ч  42 м 
Ратомка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  46 м 
Минское Море 18.11 1 мин  18.12 2 ч  50 м 
Ждановичи 18.15 1 мин  18.16 2 ч  54 м 
Лебяжий 18.18 1 мин  18.19 2 ч  57 м 
Масюковщина 18.22 1 мин  18.23 3 ч  1 м 
Минск-Северный 18.27 1 мин  18.28 3 ч  6 м 
Минск-Пасс. 18.33 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6128 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930