В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.15
Вязьма 18.04 26 мин  18.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 20.21 5 мин  20.26 5 ч  6 м 
Орша-Центральная 21.43 17 мин  22.00 6 ч  28 м 
Борисов 23.33 3 мин  23.36 8 ч  18 м 
Минск-Пасс. 00.38 30 мин  01.08 9 ч  23 м 
Барановичи-Центральные 03.04 4 мин  03.08 11 ч  49 м 
Ивацевичи 03.50 2 мин  03.52 12 ч  35 м 
Береза-Город 04.16 2 мин  04.18 13 ч  1 м 
Оранчицы 04.38 2 мин  04.40 13 ч  23 м 
Жабинка 05.08 2 мин  05.10 13 ч  53 м 
Брест-Центральный 05.33 14 ч  18 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930