В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.59 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.59
Вязьма 17.45 26 мин  18.11 2 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 19.59 23 мин  20.22 5 ч 
Орша-Центральная 21.43 17 мин  22.00 6 ч  44 м 
Борисов 23.31 3 мин  23.34 8 ч  32 м 
Минск-Пасс. 00.36 34 мин  01.10 9 ч  37 м 
Барановичи-Центральные 02.59 6 мин  03.05 12 ч 
Ивацевичи 03.50 2 мин  03.52 12 ч  51 м 
Береза-Город 04.16 2 мин  04.18 13 ч  17 м 
Оранчицы 04.40 2 мин  04.42 13 ч  41 м 
Жабинка 05.11 2 мин  05.13 14 ч  12 м 
Брест-Центральный 05.40 14 ч  41 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031