Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 027Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.15
Вязьма 17.04 26 мин  17.30 2 ч  49 м 
Смоленск-Центральный 19.12 5 мин  19.17 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.37 18 мин  20.55 6 ч  22 м 
Борисов 22.26 3 мин  22.29 8 ч  11 м 
Минск-Пасс. 23.28 1 ч 2 мин  00.30 9 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 02.30 38 мин  03.08 12 ч  15 м 
Ивацевичи 03.57 7 мин  04.04 13 ч  42 м 
Береза-Город 04.26 2 мин  04.28 14 ч  11 м 
Береза-Картузская 04.34 2 мин  04.36 14 ч  19 м 
Оранчицы 04.53 2 мин  04.55 14 ч  38 м 
Жабинка 05.22 2 мин  05.24 15 ч  7 м 
Брест-Центральный 05.47 15 ч  32 м 

В расписании поезда 027Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930