В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7337 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7337 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.40 и прибывает на станцию Беларусь в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.40
Минск-Северный 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Масюковщина 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Лебяжий 18.53 1 мин  18.54 13 м 
Ждановичи 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Минское Море 19.00 1 мин  19.01 20 м 
Ратомка 19.03 1 мин  19.04 23 м 
Крыжовка 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Зеленое 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Беларусь 19.15 35 м 

В расписании поезда 7337 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031