В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7212 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7212 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.48 и прибывает на станцию Руденск в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.48
Минск-Южный 13.53 1 мин  13.54 5 м 
Лошица 13.56 1 мин  13.57 8 м 
Железнодорожный 13.59 1 мин  14.00 11 м 
Колядичи 14.02 1 мин  14.03 14 м 
Мачулищи 14.06 1 мин  14.07 18 м 
Асеевка 14.10 1 мин  14.11 22 м 
Михановичи 14.14 1 мин  14.15 26 м 
Седча 14.20 1 мин  14.21 32 м 
Зазерка 14.23 1 мин  14.24 35 м 
Рыбцы 14.26 1 мин  14.27 38 м 
Равнополье 14.29 1 мин  14.30 41 м 
Руденск 14.36 48 м 

В расписании поезда 7212 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728