В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.55 и прибывает на станцию Талька в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.55
Минск-Южный 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Лошица 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Железнодорожный 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Колядичи 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Мачулищи 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Асеевка 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Михановичи 08.25 1 мин  08.26 30 м 
Седча 08.32 1 мин  08.33 37 м 
Зазерка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Рыбцы 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Равнополье 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Руденск 08.48 1 мин  08.49 53 м 
Новое Село 08.53 2 мин  08.55 58 м 
Дричин 08.59 1 мин  09.00 1 ч  4 м 
Вендеж 09.03 1 мин  09.04 1 ч  8 м 
Техникум 09.07 1 мин  09.08 1 ч  12 м 
Пуховичи 09.11 1 мин  09.12 1 ч  16 м 
Веленский 09.16 1 мин  09.17 1 ч  21 м 
Блужа 09.21 1 мин  09.22 1 ч  26 м 
Майский 09.25 1 мин  09.26 1 ч  30 м 
Веселовский 09.29 1 мин  09.30 1 ч  34 м 
Талька 09.34 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6910 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728