В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Гудогай в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.11
Минск-Северный 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Масюковщина 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Лебяжий 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Ждановичи 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Фестивальный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  7 м 
Молодечно 19.26 4 мин  19.30 1 ч  15 м 
Пруды 19.42 1 мин  19.43 1 ч  31 м 
Засковичи 19.48 1 мин  19.49 1 ч  37 м 
Залесье 19.53 1 мин  19.54 1 ч  42 м 
Молодежный 20.01 2 мин  20.03 1 ч  50 м 
Сморгонь 20.06 1 мин  20.07 1 ч  55 м 
Солы 20.16 2 мин  20.18 2 ч  5 м 
Ошмяны 20.24 1 мин  20.25 2 ч  13 м 
Каменка 20.32 1 мин  20.33 2 ч  21 м 
Гудогай 20.40 2 ч  29 м 

В расписании поезда 7035 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930