В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Гудогай в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.05
Минск-Северный 18.10 1 мин  18.11 5 м 
Ждановичи 18.22 1 мин  18.23 17 м 
Фестивальный 19.20 1 мин  19.21 1 ч  15 м 
Молодечно 19.27 4 мин  19.31 1 ч  22 м 
Пруды 19.43 1 мин  19.44 1 ч  38 м 
Залесье 19.54 1 мин  19.55 1 ч  49 м 
Молодежный 20.02 2 мин  20.04 1 ч  57 м 
Сморгонь 20.07 1 мин  20.08 2 ч  2 м 
Солы 20.16 1 мин  20.17 2 ч  11 м 
Ошмяны 20.24 1 мин  20.25 2 ч  19 м 
Каменка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  26 м 
Гудогай 20.39 2 ч  34 м 

В расписании поезда 7035 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930