В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7035 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7035 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Гудогай в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодежный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.11
Минск-Северный 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Масюковщина 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Лебяжий 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Ждановичи 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Фестивальный 19.18 1 мин  19.19 1 ч  7 м 
Молодечно 19.26 3 мин  19.29 1 ч  15 м 
Пруды 19.41 1 мин  19.42 1 ч  30 м 
Засковичи 19.46 1 мин  19.47 1 ч  35 м 
Залесье 19.53 1 мин  19.54 1 ч  42 м 
Молодежный 20.01 2 мин  20.03 1 ч  50 м 
Сморгонь 20.06 1 мин  20.07 1 ч  55 м 
Солы 20.16 1 мин  20.17 2 ч  5 м 
Ошмяны 20.23 1 мин  20.24 2 ч  12 м 
Каменка 20.31 1 мин  20.32 2 ч  20 м 
Гудогай 20.39 2 ч  28 м 

В расписании поезда 7035 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031