В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Друя отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Парафьянов, Крулевщизна, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Ляховщина, Воропаево, Гута, Шарковщизна, Миоры, Идолты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.28
Беларусь 21.55 2 мин  21.57 27 м 
Молодечно 22.45 36 мин  23.21 1 ч  17 м 
Вилейка 23.48 2 мин  23.50 2 ч  20 м 
Парафьянов 00.56 2 мин  00.58 3 ч  28 м 
Крулевщизна 01.19 1 ч 41 мин  03.00 3 ч  51 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  51 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  15 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  26 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  33 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  44 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  18 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  47 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  30 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  46 м 
Друя 06.28 9 ч 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031