В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Друя отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Ляховщина, Воропаево, Гута, Шарковщизна, Миоры, Идолты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.28
Беларусь 21.56 2 мин  21.58 28 м 
Молодечно 22.45 29 мин  23.14 1 ч  17 м 
Вилейка 23.41 2 мин  23.43 2 ч  13 м 
Княгинин 00.13 1 мин  00.14 2 ч  45 м 
Парафьянов 00.49 2 мин  00.51 3 ч  21 м 
Крулевщизна 01.12 1 ч 48 мин  03.00 3 ч  44 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  51 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  15 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  26 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  33 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  44 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  18 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  47 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  30 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  46 м 
Друя 06.28 9 ч 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728