В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

625Б Минск-Пасс. — Друя Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 625Б сообщением Минск-Пасс. - Друя отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.28 и прибывает на станцию Друя в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беларусь, Молодечно, Вилейка, Княгинин, Парафьянов, Крулевщизна, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Ляховщина, Воропаево, Гута, Шарковщизна, Миоры, Идолты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.28
Беларусь 21.56 2 мин  21.58 28 м 
Молодечно 22.45 29 мин  23.14 1 ч  17 м 
Вилейка 23.41 2 мин  23.43 2 ч  13 м 
Княгинин 00.13 1 мин  00.14 2 ч  45 м 
Парафьянов 00.49 2 мин  00.51 3 ч  21 м 
Крулевщизна 01.12 1 ч 48 мин  03.00 3 ч  44 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  51 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  15 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  26 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  33 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  44 м 
Гута 04.46 1 мин  04.47 7 ч  18 м 
Шарковщизна 05.15 2 мин  05.17 7 ч  47 м 
Миоры 05.58 2 мин  06.00 8 ч  30 м 
Идолты 06.14 1 мин  06.15 8 ч  46 м 
Друя 06.28 9 ч 

В расписании поезда 625Б Минск-Пасс. — Друя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930