В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орши

Орша - крупный железнодорожный узел Республики Беларусь и транспортных артерий Европа - Россия - Украина. Станция Орша известна, как восточные ворота Беларуси. Это железнодорожный узел кольцевого типа, на котором пересекаются направления: Минск — граница с Россией, Витебск — Могилев — Гомель — граница с Украиной, а также веток до Кричева и до Лепеля. Узел состоит из нескольких платформ и станций в черте города. Вокзал ст. Орша - один из самых крупных на Белорусской железной дороге. Каждый день с вокзала отправляется 6 800 пассажиров, а летом до 8 000 человек. Расписание поездов Орша можно посмотреть на электронном табло. Для комфорта на вокзале работают комфортные залы ожидания, камеры хранения, парикмахерская, ресторан, буфеты, бильярд-бар.

Через город проходят транзитные поезда, соединяющие Беларусь со странами СНГ и с дальним зарубежьем. Между Москвой и Минском каждый день курсирует фирменный поезд «Беларусь», фирменный «Звезда» соединяет Минск с Санкт-Петербургом. В Польшу проходит фирменный «Полонез» Москва - Варшава. Из Москвы через Оршу проходят составы в Париж, Прагу, Ниццу. Каждый день через станцию проходит фирменный «Славянский экспресс», соединяющий Москву и Брест. До Минска через Оршу идут поезда из Новосибирска и Мурманска, Архангельска, Минеральных Вод, летнее расписание включает маршруты до Адлера и Анапы. До Бреста и Гродно прямыми рейсами можно доехать и из Санкт-Петербурга, и из Новосибирска. Гомель и Москву соединяет фирменный «Сож». До Москвы прямым поездом можно добраться и из Могилева, и из Гродно на фирменном «Неман».

Фирменный «Лиетува» ежедневно курсирует между Москвой и Вильнюсом. Через Оршу каждый день проходят поезда соединяющие анклав России - Калининград - с Москвой, с Челябинском и Адлером. В Казахстан проходит транзитный Брест-Караганда. Украину, Россию, Беларусь соединяет маршрут Санкт-Петербург-Киев. Из Санкт-Петербурга идет поезд в Днепропетровск, в Одессу. В Молдавию идет Санкт-Петербург — Кишинёв и Санкт-Петербург-Бендеры.

Через станцию проходят поезда, развозящие пассажиров внутри страны и соединяющие Витебск, Барановичи, Гродно, Могилев, Гомель, Полоцк, Минск, Брест, Коммунары, Кричев.

7 пар электричек в день соединяют Оршу с Минском, скоростной экспресс и еще 6 пар электропоездов каждый день - с Витебском, 6 пар электричек соединяют город с Могилевом, 5 ходят ежедневно в Кричев, 2 ежедневно в Лепель и по 2 в сторону Смоленска до Красного и Осиновки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша:

Расписание поездов и электричек по станции Орша на сегодняшний день включает в себя 133 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 58, 132 из них проходящие и 59 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 39 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 004Б Брест Москва 23.57 14 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 23.57 14 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 00.03 14 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 00.25 15 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 00.37 23 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 00.43 22 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 00.55 17 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 00.55 17 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.29 7 ч 54 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.07 20 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 01.17 24 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 01.28 24 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 01.49 14 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 01.49 22 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 01.49 22 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 01.54 22 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 02.10 16 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 03.04 14 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 02.52 38 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 02.52 43 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 03.28 14 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 03.55 14 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 03.55 14 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.07 3 ч 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 03.43 27 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.07 3 ч 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 03.43 27 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва 04.01 14 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.07 3 ч 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.58 24 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 04.17 22 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 04.39 17 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 05.12 23 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 05.40 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 05.40 14 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 06.06 16 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.50 22 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 07.09 17 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 06.12 1 ч 28 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 07.36 14 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 08.09 15 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.03 23 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 08.03 23 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Красное 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644Ф Могилев Минск 09.05 15 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 09.07 23 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 09.13 24 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.23 14 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 09.33 12 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 09.13 43 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 09.47 34 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 11.14 5 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Красное Орша 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Я Москва Прага 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 11.25 15 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 09.07 2 ч 33 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 09.07 2 ч 33 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 12.28 15 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 12.37 15 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 09.13 4 ч 23 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 13.04 32 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 16.17 17 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 16.17 17 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 16.17 17 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 16.49 16 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 16.59 15 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.16 5 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 018В Монако Монте Карло Москва 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Красное 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017В Москва Монако Монте Карло 17.51 16 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.29 43 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 18.11 29 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.23 22 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.02 17 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 19.25 32 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 12.01 7 ч 56 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Красное Орша 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 19.44 22 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 20.09 23 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ф Минск Рига 20.32 23 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 20.41 14 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 16.17 4 ч 38 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 20.41 14 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 20.32 23 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 16.17 4 ч 38 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 20.31 32 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 21.12 14 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 21.36 23 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 21.43 17 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.26 22 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.26 22 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 23.41 14 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орша-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша

По станции Орша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша Показать только электрички по станции Орша