В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Орша
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Орши

Орша - крупный железнодорожный узел Республики Беларусь и транспортных артерий Европа - Россия - Украина. Станция Орша известна, как восточные ворота Беларуси. Это железнодорожный узел кольцевого типа, на котором пересекаются направления: Минск — граница с Россией, Витебск — Могилев — Гомель — граница с Украиной, а также веток до Кричева и до Лепеля. Узел состоит из нескольких платформ и станций в черте города. Вокзал ст. Орша - один из самых крупных на Белорусской железной дороге. Каждый день с вокзала отправляется 6 800 пассажиров, а летом до 8 000 человек. Расписание поездов Орша можно посмотреть на электронном табло. Для комфорта на вокзале работают комфортные залы ожидания, камеры хранения, парикмахерская, ресторан, буфеты, бильярд-бар.

Через город проходят транзитные поезда, соединяющие Беларусь со странами СНГ и с дальним зарубежьем. Между Москвой и Минском каждый день курсирует фирменный поезд «Беларусь», фирменный «Звезда» соединяет Минск с Санкт-Петербургом. В Польшу проходит фирменный «Полонез» Москва - Варшава. Из Москвы через Оршу проходят составы в Париж, Прагу, Ниццу. Каждый день через станцию проходит фирменный «Славянский экспресс», соединяющий Москву и Брест. До Минска через Оршу идут поезда из Новосибирска и Мурманска, Архангельска, Минеральных Вод, летнее расписание включает маршруты до Адлера и Анапы. До Бреста и Гродно прямыми рейсами можно доехать и из Санкт-Петербурга, и из Новосибирска. Гомель и Москву соединяет фирменный «Сож». До Москвы прямым поездом можно добраться и из Могилева, и из Гродно на фирменном «Неман».

Фирменный «Лиетува» ежедневно курсирует между Москвой и Вильнюсом. Через Оршу каждый день проходят поезда соединяющие анклав России - Калининград - с Москвой, с Челябинском и Адлером. В Казахстан проходит транзитный Брест-Караганда. Украину, Россию, Беларусь соединяет маршрут Санкт-Петербург-Киев. Из Санкт-Петербурга идет поезд в Днепропетровск, в Одессу. В Молдавию идет Санкт-Петербург — Кишинёв и Санкт-Петербург-Бендеры.

Через станцию проходят поезда, развозящие пассажиров внутри страны и соединяющие Витебск, Барановичи, Гродно, Могилев, Гомель, Полоцк, Минск, Брест, Коммунары, Кричев.

7 пар электричек в день соединяют Оршу с Минском, скоростной экспресс и еще 6 пар электропоездов каждый день - с Витебском, 6 пар электричек соединяют город с Могилевом, 5 ходят ежедневно в Кричев, 2 ежедневно в Лепель и по 2 в сторону Смоленска до Красного и Осиновки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Орша:

Расписание поездов и электричек по станции Орша на сегодняшний день включает в себя 137 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 137 из них проходящие и 57 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Орша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Орша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Орша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Орша-Центральная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 004Б Брест Москва 23.55 18 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 23.55 18 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 00.03 24 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 00.11 33 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Б Минск Москва 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 23.55 55 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 00.28 22 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Монако Монте Карло 00.50 14 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 00.50 14 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 00.50 14 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.04 18 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.04 18 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.45 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.45 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.45 2 ч 38 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.50 7 ч 33 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 01.14 20 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 01.00 54 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 01.50 14 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Б Гродно Москва 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 01.51 22 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 02.14 22 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 02.28 18 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Москва 02.28 18 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 03.00 23 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Скидель Могилев 03.18 17 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 03.20 15 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.36 29 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.04 3 ч 1 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 03.44 22 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 03.55 17 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 03.44 28 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.04 3 ч 12 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.04 3 ч 12 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 03.45 31 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 03.45 31 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 04.16 17 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 04.26 22 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Б Москва Минск 04.39 17 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Орша Витебск 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Монако Монте Карло Москва 05.37 16 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 05.36 17 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Брест Москва 05.36 17 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 05.50 17 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 06.03 14 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 06.03 14 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 06.06 18 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 06.51 23 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Лепель Орша 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 07.20 17 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.09 16 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 08.16 14 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 08.06 27 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 08.06 27 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Шклов 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Орша Красное 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Орша Лепель 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 09.19 22 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.28 14 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 09.33 30 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 09.19 47 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Красное Орша 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.01 24 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 12.34 18 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 09.19 4 ч 17 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.01 35 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Шклов Орша 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 14.49 15 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.47 14 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 15.47 14 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 16.31 4 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 16.51 5 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Лепель Орша 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 16.51 15 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 16.51 17 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Орша Красное 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 17.50 24 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.20 3 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Орша Лепель 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 18.07 33 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.26 19 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.05 15 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.06 16 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 12.01 7 ч 55 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 19.20 36 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 19.32 24 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 696Б Могилев Витебск 19.44 22 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Красное Орша 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 20.30 14 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 20.30 14 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 20.43 4 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 20.32 21 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 20.32 21 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 21.18 22 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 21.43 17 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 21.35 29 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 22.08 15 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 22.27 4 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 22.45 22 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 23.28 22 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 23.28 22 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Щ Москва Гродно 23.42 14 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 23.37 22 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Орша-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6562 Могилев Орша 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Шклов Орша 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Орша

По станции Орша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Орша Показать только электрички по станции Орша