В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 13.51 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 13.51
Столичный 13.54 1 мин  13.55 3 м 
Курасовщина 13.59 1 мин  14.00 8 м 
Роща 14.02 1 мин  14.03 11 м 
Помыслище 14.07 1 мин  14.08 16 м 
Птичь 14.12 1 мин  14.13 21 м 
Волчковичи 14.16 1 мин  14.17 25 м 
Фаниполь 14.22 1 мин  14.23 31 м 
Бережа 14.29 1 мин  14.30 38 м 
Пятигорье 14.33 1 мин  14.34 42 м 
Станьково 14.36 1 мин  14.37 45 м 
Койданово 14.41 1 мин  14.42 50 м 
Дзержинск 14.44 1 мин  14.45 53 м 
Клыповщина 14.49 1 мин  14.50 58 м 
Негорелое 14.54 1 мин  14.55 1 ч  3 м 
Энергетик 14.57 1 мин  14.58 1 ч  6 м 
Асино 15.02 1 мин  15.03 1 ч  11 м 
Мезиновка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  15 м 
Колосово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  20 м 
Отцеда 15.16 1 мин  15.17 1 ч  25 м 
Кучкуны 15.19 1 мин  15.20 1 ч  28 м 
Темные Ляды 15.23 1 мин  15.24 1 ч  32 м 
Столбцы 15.28 1 мин  15.29 1 ч  37 м 
Синяво 15.35 1 мин  15.36 1 ч  44 м 
Осиповщина 15.41 1 мин  15.42 1 ч  50 м 
Воротище 15.46 1 мин  15.47 1 ч  55 м 
Городея 15.52 1 мин  15.53 2 ч  1 м 
Липа 16.00 1 мин  16.01 2 ч  9 м 
Хвоево 16.05 1 мин  16.06 2 ч  14 м 
Погорельцы 16.12 1 мин  16.13 2 ч  21 м 
Юшкевичи 16.17 1 мин  16.18 2 ч  26 м 
Победа 16.22 1 мин  16.23 2 ч  31 м 
Крошино 16.26 1 мин  16.27 2 ч  35 м 
Пост 1 16.34 1 мин  16.35 2 ч  43 м 
Барановичи-Полесские 16.38 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728