В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6819 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 13.43 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 13.43
Столичный 13.46 1 мин  13.47 3 м 
Курасовщина 13.51 1 мин  13.52 8 м 
Роща 13.54 1 мин  13.55 11 м 
Помыслище 13.59 1 мин  14.00 16 м 
Птичь 14.04 1 мин  14.05 21 м 
Волчковичи 14.08 1 мин  14.09 25 м 
Фаниполь 14.13 1 мин  14.14 30 м 
Бережа 14.20 1 мин  14.21 37 м 
Пятигорье 14.24 1 мин  14.25 41 м 
Станьково 14.27 1 мин  14.28 44 м 
Койданово 14.31 1 мин  14.32 48 м 
Дзержинск 14.34 1 мин  14.35 51 м 
Клыповщина 14.39 1 мин  14.40 56 м 
Негорелое 14.44 1 мин  14.45 1 ч  1 м 
Энергетик 14.47 1 мин  14.48 1 ч  4 м 
Асино 14.52 1 мин  14.53 1 ч  9 м 
Мезиновка 14.56 1 мин  14.57 1 ч  13 м 
Колосово 15.01 1 мин  15.02 1 ч  18 м 
Отцеда 15.06 1 мин  15.07 1 ч  23 м 
Кучкуны 15.10 1 мин  15.11 1 ч  27 м 
Темные Ляды 15.14 1 мин  15.15 1 ч  31 м 
Столбцы 15.18 1 мин  15.19 1 ч  35 м 
Синяво 15.25 1 мин  15.26 1 ч  42 м 
Осиповщина 15.31 1 мин  15.32 1 ч  48 м 
Воротище 15.36 1 мин  15.37 1 ч  53 м 
Городея 15.42 1 мин  15.43 1 ч  59 м 
Липа 15.51 1 мин  15.52 2 ч  8 м 
Хвоево 15.56 1 мин  15.57 2 ч  13 м 
Погорельцы 16.02 1 мин  16.03 2 ч  19 м 
Юшкевичи 16.07 1 мин  16.08 2 ч  24 м 
Победа 16.12 1 мин  16.13 2 ч  29 м 
Крошино 16.16 1 мин  16.17 2 ч  33 м 
Пост 1 16.24 2 мин  16.26 2 ч  41 м 
Барановичи-Полесские 16.29 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031