В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 04.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Криница, Мясота, Лоси, Олехновичи, Дубравы, Вязынка, Анусино, Беларусь, Крыжовка, Минское Море, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 04.17
Фестивальный 04.22 1 мин  04.23 5 м 
Криница 04.27 1 мин  04.28 10 м 
Татарщизна 04.30 1 мин  04.31 13 м 
Мясота 04.34 1 мин  04.35 17 м 
Уша 04.38 1 мин  04.39 21 м 
Лоси 04.43 1 мин  04.44 26 м 
Бояры 04.47 2 мин  04.49 30 м 
Олехновичи 04.53 1 мин  04.54 36 м 
Романы 04.57 1 мин  04.58 40 м 
Дубравы 05.01 1 мин  05.02 44 м 
Пралески 05.04 1 мин  05.05 47 м 
Вязынка 05.08 1 мин  05.09 51 м 
Радошковичи 05.12 1 мин  05.13 55 м 
Анусино 05.15 1 мин  05.16 58 м 
Хмелевка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  2 м 
Беларусь 05.23 2 мин  05.25 1 ч  6 м 
Зеленое 05.28 1 мин  05.29 1 ч  11 м 
Крыжовка 05.32 1 мин  05.33 1 ч  15 м 
Ратомка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  18 м 
Минское Море 05.39 1 мин  05.40 1 ч  22 м 
Ждановичи 05.43 1 мин  05.44 1 ч  26 м 
Лебяжий 05.46 1 мин  05.47 1 ч  29 м 
Масюковщина 05.50 1 мин  05.51 1 ч  33 м 
Минск-Северный 05.55 1 мин  05.56 1 ч  38 м 
Минск-Пасс. 06.01 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6102 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728