В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7211 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 16.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 16.15
Равнополье 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Рыбцы 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Зазерка 16.26 1 мин  16.27 11 м 
Седча 16.29 1 мин  16.30 14 м 
Михановичи 16.35 1 мин  16.36 20 м 
Асеевка 16.39 1 мин  16.40 24 м 
Мачулищи 16.43 1 мин  16.44 28 м 
Колядичи 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Железнодорожный 16.50 1 мин  16.51 35 м 
Лошица 16.54 1 мин  16.55 39 м 
Минск-Южный 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Минск-Пасс. 17.03 48 м 

В расписании поезда 7211 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930