В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Кибартай, Кяна, Сморгонь, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Ярцево, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.26
Гвардейск 17.00 2 мин  17.02 34 м 
Черняховск 17.38 4 мин  17.42 1 ч  12 м 
Гусев 18.04 2 мин  18.06 1 ч  38 м 
Нестеров 18.29 2 мин  18.31 2 ч  3 м 
Чернышевское 18.41 40 мин  19.21 2 ч  15 м 
Кибартай 20.27 45 мин  21.12 4 ч  1 м 
Вильнюс-Пасс. 23.30 17 мин  23.47 7 ч  4 м 
Кяна 00.19 40 мин  00.59 7 ч  53 м 
Гудогай 01.19 40 мин  01.59 8 ч  53 м 
Сморгонь 02.30 2 мин  02.32 10 ч  4 м 
Молодечно 03.02 2 мин  03.04 10 ч  36 м 
Минск-Пасс. 04.11 23 мин  04.34 11 ч  45 м 
Борисов 05.35 2 мин  05.37 13 ч  9 м 
Орша-Центральная 07.20 17 мин  07.37 14 ч  54 м 
Смоленск-Центральный 08.59 6 мин  09.05 16 ч  33 м 
Ярцево 09.59 2 мин  10.01 17 ч  33 м 
Сафоново 10.37 2 мин  10.39 18 ч  11 м 
Вязьма 11.44 26 мин  12.10 19 ч  18 м 
Гагарин 13.00 5 мин  13.05 20 ч  34 м 
Москва-Белорусская 15.30 23 ч  4 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031