В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Кибартай, Кяна, Сморгонь, Минск-Пасс., Борисов, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.26
Гвардейск 17.00 2 мин  17.02 34 м 
Черняховск 17.38 4 мин  17.42 1 ч  12 м 
Гусев 18.04 2 мин  18.06 1 ч  38 м 
Нестеров 18.27 2 мин  18.29 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.41 40 мин  19.21 2 ч  15 м 
Кибартай 19.27 45 мин  20.12 3 ч  1 м 
Вильнюс-Пасс. 22.30 17 мин  22.47 6 ч  4 м 
Кяна 23.19 40 мин  23.59 6 ч  53 м 
Гудогай 01.19 40 мин  01.59 8 ч  53 м 
Сморгонь 02.30 2 мин  02.32 10 ч  4 м 
Молодечно 03.02 2 мин  03.04 10 ч  36 м 
Минск-Пасс. 04.11 23 мин  04.34 11 ч  45 м 
Красное Знамя 05.21 9 мин  05.30 12 ч  55 м 
Борисов 05.51 2 мин  05.53 13 ч  25 м 
Орша-Центральная 07.20 17 мин  07.37 14 ч  54 м 
Смоленск-Центральный 08.59 6 мин  09.05 16 ч  33 м 
Ярцево 09.59 2 мин  10.01 17 ч  33 м 
Сафоново 10.37 2 мин  10.39 18 ч  11 м 
Вязьма 11.44 26 мин  12.10 19 ч  18 м 
Гагарин 13.00 5 мин  13.05 20 ч  34 м 
Москва-Белорусская 15.30 23 ч  4 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031