Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.03 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.03
Гвардейск 16.36 2 мин  16.38 33 м 
Черняховск 17.14 4 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гусев 17.40 2 мин  17.42 1 ч  37 м 
Нестеров 18.04 2 мин  18.06 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.18 40 мин  18.58 2 ч  15 м 
Гудогай 01.19 40 мин  01.59 9 ч  16 м 
Сморгонь 02.27 2 мин  02.29 10 ч  24 м 
Молодечно 02.59 2 мин  03.01 10 ч  56 м 
Минск-Пасс. 04.10 25 мин  04.35 12 ч  7 м 
Борисов 05.43 2 мин  05.45 13 ч  40 м 
Орша-Центральная 07.21 17 мин  07.38 15 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 08.53 5 мин  08.58 16 ч  50 м 
Ярцево 09.49 2 мин  09.51 17 ч  46 м 
Сафоново 10.29 2 мин  10.31 18 ч  26 м 
Вязьма 11.37 26 мин  12.03 19 ч  34 м 
Гагарин 12.50 3 мин  12.53 20 ч  47 м 
Москва-Белорусская 15.23 23 ч  20 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930