В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.29 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Вильнюс-Пасс., Гудогай, Молодечно, Борисов, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.29
Гвардейск 17.03 2 мин  17.05 34 м 
Черняховск 17.40 4 мин  17.44 1 ч  11 м 
Гусев 18.05 2 мин  18.07 1 ч  36 м 
Нестеров 18.29 2 мин  18.31 2 ч 
Кибартай 19.27 45 мин  20.12 2 ч  58 м 
Вильнюс-Пасс. 22.30 17 мин  22.47 6 ч  1 м 
Кяна 23.19 40 мин  23.59 6 ч  50 м 
Гудогай 01.19 40 мин  01.59 8 ч  50 м 
Сморгонь 02.28 2 мин  02.30 9 ч  59 м 
Молодечно 03.03 2 мин  03.05 10 ч  34 м 
Минск-Пасс. 04.11 23 мин  04.34 11 ч  42 м 
Борисов 05.31 3 мин  05.34 13 ч  2 м 
Орша-Центральная 07.09 17 мин  07.26 14 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 08.57 6 мин  09.03 16 ч  28 м 
Ярцево 09.59 2 мин  10.01 17 ч  30 м 
Сафоново 10.37 2 мин  10.39 18 ч  8 м 
Вязьма 11.33 26 мин  11.59 19 ч  4 м 
Гагарин 12.45 10 мин  12.55 20 ч  16 м 
Москва-Белорусская 15.30 23 ч  1 м 

В расписании поезда 148Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930