В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полоцк
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Полоцка

Станция Полоцк расположена на пути следования поездов из Минска в северном направлении. Летнее расписание поездов Полоцк довольно обширно и включает больше международных, чем внутренних белорусских рейсов. Зимой через вокзал города также проходит значительное количество международных рейсов. Летом через Полоцк следует ночной поезд международного значения, соединяющий столицы Беларуси и Латвии – Минск – Рига. Он курсирует не ежедневно, а по специальному графику. От станции Полоцк до Минска можно доехать за 4 часа, до столицы Латвии же поезд будет следовать около девяти часов. Четыре раза в неделю – в понедельник, вторник, четверг и субботу – через вокзал следует поезд Санкт-Петербург – Калининград. Время в пути до северной столицы России – 11 часов, а до Калининграда – почти 13 часов. Поезд следует через территорию государства Евросоюза – Литвы. Ежедневно в вечернее время на протяжении всего года курсирует фирменный состав «Двина» маршрутом Полоцк – Москва. До Белорусского вокзала столицы России можно доехать на нем за 11 часов.

Расписание местных поездов

Из города отправляются два поезда местного формирования – в Минск и Гомель. Гомельский поезд следует по маршруту ежедневно, а минский отправляется, как правило, только по пятницам. Время путешествия от полоцкого вокзала до столицы Беларуси – 4 часа, в Гомель поездка продлится 11 часов 30 минут.

Транзитом через вокзал города следует ежедневный состав местного значения Витебск – Минск. До Витебска он добирается за 1 час 35 минут.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полоцк:

Расписание поездов и электричек по станции Полоцк на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 10 из них проходящие и 35 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Друя, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полоцк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Полоцк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полоцк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 23.16 55 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 02.37 30 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Б Минск Рига 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 03.06 24 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 04.27 33 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Крулевщизна Полоцк 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Бигосово Полоцк 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Полоцк Алеща 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Полоцк Бигосово 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Алеща Полоцк 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Полоцк Алеща 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Бигосово Полоцк 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Алеща Полоцк 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Полоцк Бигосово 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Полоцк Крулевщизна 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Полоцк Бигосово 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Бигосово Полоцк 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 23.29 27 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полоцк

По станции Полоцк курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полоцк Показать только электрички по станции Полоцк