В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Барановичи-Полесские - Минск-Пасс. отправляется со станции Барановичи-Полесские в 14.23 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 14.23
Пост 1 14.26 1 мин  14.27 3 м 
Крошино 14.34 1 мин  14.35 11 м 
Победа 14.38 1 мин  14.39 15 м 
Юшкевичи 14.43 1 мин  14.44 20 м 
Погорельцы 14.48 1 мин  14.49 25 м 
Хвоево 14.54 1 мин  14.55 31 м 
Липа 14.59 1 мин  15.00 36 м 
Городея 15.06 1 мин  15.07 43 м 
Воротище 15.11 1 мин  15.12 48 м 
Осиповщина 15.16 1 мин  15.17 53 м 
Синяво 15.22 1 мин  15.23 59 м 
Столбцы 15.28 7 мин  15.35 1 ч  5 м 
Темные Ляды 15.39 1 мин  15.40 1 ч  16 м 
Кучкуны 15.43 1 мин  15.44 1 ч  20 м 
Отцеда 15.46 1 мин  15.47 1 ч  23 м 
Колосово 15.51 1 мин  15.52 1 ч  28 м 
Мезиновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  32 м 
Асино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  36 м 
Энергетик 16.03 1 мин  16.04 1 ч  40 м 
Негорелое 16.08 8 мин  16.16 1 ч  45 м 
Клыповщина 16.21 1 мин  16.22 1 ч  58 м 
Дзержинск 16.26 1 мин  16.27 2 ч  3 м 
Койданово 16.29 1 мин  16.30 2 ч  6 м 
Станьково 16.33 1 мин  16.34 2 ч  10 м 
Пятигорье 16.37 1 мин  16.38 2 ч  14 м 
Бережа 16.41 1 мин  16.42 2 ч  18 м 
Фаниполь 16.48 1 мин  16.49 2 ч  25 м 
Волчковичи 16.53 1 мин  16.54 2 ч  30 м 
Птичь 16.57 1 мин  16.58 2 ч  34 м 
Помыслище 17.02 1 мин  17.03 2 ч  39 м 
Роща 17.07 1 мин  17.08 2 ч  44 м 
Курасовщина 17.10 1 мин  17.11 2 ч  47 м 
Столичный 17.15 1 мин  17.16 2 ч  52 м 
Минск-Пасс. 17.25 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728