В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 622Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.11 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.11
Пуховичи 20.05 2 мин  20.07 54 м 
Осиповичи 1 20.47 2 мин  20.49 1 ч  36 м 
Бобруйск 21.25 3 мин  21.28 2 ч  14 м 
Красный Берег 22.08 1 мин  22.09 2 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 22.28 4 мин  22.32 3 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 23.05 2 мин  23.07 3 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 23.52 4 ч  41 м 

В расписании поезда 622Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728