В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

622Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 622Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.10 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.10
Пуховичи 18.56 2 мин  18.58 46 м 
Осиповичи 1 19.28 3 мин  19.31 1 ч  18 м 
Бобруйск 20.05 2 мин  20.07 1 ч  55 м 
Красный Берег 20.38 1 мин  20.39 2 ч  28 м 
Жлобин-Пасс. 20.56 14 мин  21.10 2 ч  46 м 
Буда-Кошелевская 21.40 2 мин  21.42 3 ч  30 м 
Гомель-Пасс. 22.22 4 ч  12 м 

В расписании поезда 622Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031