В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Молодечно
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Молодечно

Молодечно - крупный железнодорожный узел международного значения Белорусской железной дороги. Станция является конечной для электропоездов, именно здесь заканчивается электрифицированный участок из Минска. От станции идут 4 направления: в Полоцк, в Лиду, в сторону Вильнюса и в Минск. Дизелями можно доехать до Полоцка, ст. Лида, Гудогая, Крулевщизны, ст. Вилейки, Сморгони, Ошмян. До Минска из Молодечно по железной дороге 78 км, до Вильнюса 116 км. Через станцию проходят 43 пути, для пассажиров обустроены 3 платформы. Вокзал станции старинный, красивый, отдельно построено здание пригородных касс. Расписание поездов Молодечно можно посмотреть на информационном табло. На станции построен пешеходный надземный мост, накрытый светопрозрачным навесом из полимерного материала с выходами на платформы.

Через станцию проходит множество пассажирских и скорых поездов дальнего следования международного назначения. Среди них фирменные: 29/30 – «Янтарь» сообщением Калининград - Москва - Калининград, 77/78 – «Нёман» сообщением Гродно - Москва - Гродно, 5/6 – «Lietuva» сообщением Вильнюс - Москва - Вильнюс. Также курсируют международные рейсы между Минском и Ригой и Вильнюсом, Челябинском и Калининградом, Санкт-Петербургом и Калининградом, Калининградом и Адлером.

До ст. Молодечно ежедневно курсируют скоростные 4-хвагонные составы (производства Stadler) региональных линий бизнес-класса 771/772, 773/774 сообщением Минск - Молодечно - Минск. Рейс находится в пути всего 55 минут и идет без промежуточных остановок. Рейс предназначен для пассажиров, которые делают пересадку на ст. Молодечно на другие маршруты. Внутри страны через станцию курсируют составы Могилев-Гродно-Могилев (по нечетным числам), Витебск-Гродно-Витебск (по четным числам), рейсы из Минска в Полоцк и Гродно. Дорога до Минска на пассажирских поездах занимает от 59 до 76 минут.

Пригородное сообщение осуществляется в 4 направлениях. Больше 10 пригородных маршрутов отправляются ежедневно в столицу Беларуси со всеми остановками. Дорога до Минска на них занимает около 107 минут. Два раза в день через станцию проходит экспресс до Минска из Гудогая. До Гудогая, кроме Минского экспресса курсирует экспресс из Молодечно, а также 4 обычных пригородных состава в будни и еще один по выходным. По выходным идет дополнительный пригородный рейс до ст. Сморгонь. В Полоцком направлении идет ежедневный пригородный до Полоцка, ежедневный до ст. Глубокое, по будням до Вилейки, по выходным до Крулевщизны. До ст. Лида курсирует 3 ежедневных пригородных поезда и один дополнительный по выходным. Расписание может изменяться в зависимости от сезона.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Молодечно:

Расписание поездов и электричек по станции Молодечно на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 78, 46 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Рига, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Молодечно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Молодечно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Молодечно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Б Минск Рига 23.34 28 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 02.44 4 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Ч Москва Калининград 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 04.26 28 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 04.26 28 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Молодечно Минск 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.53 7 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 05.46 14 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Молодечно 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Молодечно Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 06.11 28 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Лида Молодечно 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Гудогай Молодечно 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Молодечно Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Минск Гудогай 07.32 13 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Молодечно 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Молодечно Гудогай 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Молодечно Лида 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Т Вильнюс Минск 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Б Минск Вильнюс 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801Б Минск Вильнюс 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Гудогай Минск 09.37 3 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Молодечно Минск 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Гудогай Молодечно 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Лида Молодечно 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Минск Вильнюс 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Молодечно Сморгонь 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Гудогай Молодечно 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Молодечно Лида 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Молодечно Гудогай 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Сморгонь Молодечно 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Лида Молодечно 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Молодечно Гудогай 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Молодечно Вилейка 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Молодечно 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888 Гудогай Молодечно 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Вилейка Молодечно 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Т Вильнюс Минск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Молодечно Гудогай 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Молодечно 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Молодечно Лида 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Лида Молодечно 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 18.22 28 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Молодечно Минск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Гудогай Молодечно 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 19.27 3 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Молодечно Минск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Молодечно 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Молодечно Гудогай 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 20.22 14 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Молодечно Лида 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Т Вильнюс Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807Б Минск Вильнюс 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Молодечно 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 21.20 3 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 21.31 4 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 21.50 5 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Молодечно Минск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 22.45 29 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 22.45 29 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802Т Вильнюс Минск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Молодечно

По станции Молодечно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Молодечно Показать только электрички по станции Молодечно