В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.34 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Фаниполь, Койданово, Энергетик, Столбцы, Осиповщина, Городея, Хвоево, Юшкевичи, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.34
Курасовщина 04.45 1 мин  04.46 11 м 
Роща 04.48 1 мин  04.49 14 м 
Помыслище 04.52 1 мин  04.53 18 м 
Фаниполь 05.02 1 мин  05.03 28 м 
Бережа 05.08 1 мин  05.09 34 м 
Койданово 05.16 1 мин  05.17 42 м 
Негорелое 05.25 1 мин  05.26 51 м 
Энергетик 05.28 1 мин  05.29 54 м 
Колосово 05.37 1 мин  05.38 1 ч  3 м 
Столбцы 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Синяво 05.52 1 мин  05.53 1 ч  18 м 
Осиповщина 05.58 1 мин  05.59 1 ч  24 м 
Воротище 06.03 1 мин  06.04 1 ч  29 м 
Городея 06.09 1 мин  06.10 1 ч  35 м 
Липа 06.17 1 мин  06.18 1 ч  43 м 
Хвоево 06.22 1 мин  06.23 1 ч  48 м 
Погорельцы 06.28 1 мин  06.29 1 ч  54 м 
Юшкевичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  59 м 
Победа 06.38 1 мин  06.39 2 ч  4 м 
Крошино 06.42 1 мин  06.43 2 ч  8 м 
Пост 1 06.50 1 мин  06.51 2 ч  16 м 
Барановичи-Полесские 06.54 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031