Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.31 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Бережа, Дзержинск, Энергетик, Столбцы, Осиповщина, Городея, Хвоево, Юшкевичи, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.31
Курасовщина 04.42 1 мин  04.43 11 м 
Роща 04.45 1 мин  04.46 14 м 
Помыслище 04.49 1 мин  04.50 18 м 
Волчковичи 04.55 1 мин  04.56 24 м 
Фаниполь 05.00 1 мин  05.01 29 м 
Бережа 05.06 1 мин  05.07 35 м 
Койданово 05.15 1 мин  05.16 44 м 
Дзержинск 05.18 1 мин  05.19 47 м 
Негорелое 05.26 1 мин  05.27 55 м 
Энергетик 05.29 1 мин  05.30 58 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 1 ч  7 м 
Столбцы 05.48 1 мин  05.49 1 ч  17 м 
Синяво 05.55 1 мин  05.56 1 ч  24 м 
Осиповщина 06.01 1 мин  06.02 1 ч  30 м 
Воротище 06.06 1 мин  06.07 1 ч  35 м 
Городея 06.12 1 мин  06.13 1 ч  41 м 
Липа 06.21 1 мин  06.22 1 ч  50 м 
Хвоево 06.26 1 мин  06.27 1 ч  55 м 
Погорельцы 06.32 1 мин  06.33 2 ч  1 м 
Юшкевичи 06.37 1 мин  06.38 2 ч  6 м 
Победа 06.42 1 мин  06.43 2 ч  11 м 
Крошино 06.46 1 мин  06.47 2 ч  15 м 
Пост 1 06.53 2 мин  06.55 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 06.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031