В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.33 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Фаниполь, Койданово, Энергетик, Столбцы, Осиповщина, Городея, Хвоево, Юшкевичи, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.33
Курасовщина 04.44 1 мин  04.45 11 м 
Роща 04.47 1 мин  04.48 14 м 
Помыслище 04.51 1 мин  04.52 18 м 
Фаниполь 05.02 1 мин  05.03 29 м 
Бережа 05.08 1 мин  05.09 35 м 
Койданово 05.16 1 мин  05.17 43 м 
Негорелое 05.26 1 мин  05.27 53 м 
Энергетик 05.29 1 мин  05.30 56 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 1 ч  5 м 
Столбцы 05.46 1 мин  05.47 1 ч  13 м 
Синяво 05.53 1 мин  05.54 1 ч  20 м 
Осиповщина 05.59 1 мин  06.00 1 ч  26 м 
Воротище 06.04 1 мин  06.05 1 ч  31 м 
Городея 06.10 8 мин  06.18 1 ч  37 м 
Липа 06.26 1 мин  06.27 1 ч  53 м 
Хвоево 06.31 1 мин  06.32 1 ч  58 м 
Погорельцы 06.37 1 мин  06.38 2 ч  4 м 
Юшкевичи 06.42 1 мин  06.43 2 ч  9 м 
Победа 06.47 1 мин  06.48 2 ч  14 м 
Крошино 06.51 1 мин  06.52 2 ч  18 м 
Пост 1 06.58 2 мин  07.00 2 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 07.03 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031