В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 04.31 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Бережа, Негорелое, Колосово, Синяво, Воротище, Липа, Погорельцы, Победа, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 04.31
Курасовщина 04.42 1 мин  04.43 11 м 
Роща 04.45 1 мин  04.46 14 м 
Помыслище 04.49 1 мин  04.50 18 м 
Волчковичи 04.55 1 мин  04.56 24 м 
Фаниполь 05.00 1 мин  05.01 29 м 
Бережа 05.06 1 мин  05.07 35 м 
Койданово 05.15 1 мин  05.16 44 м 
Негорелое 05.26 1 мин  05.27 55 м 
Энергетик 05.29 1 мин  05.30 58 м 
Колосово 05.38 1 мин  05.39 1 ч  7 м 
Столбцы 05.48 1 мин  05.49 1 ч  17 м 
Синяво 05.55 1 мин  05.56 1 ч  24 м 
Осиповщина 06.01 1 мин  06.02 1 ч  30 м 
Воротище 06.06 1 мин  06.07 1 ч  35 м 
Городея 06.12 1 мин  06.13 1 ч  41 м 
Липа 06.21 1 мин  06.22 1 ч  50 м 
Хвоево 06.26 1 мин  06.27 1 ч  55 м 
Погорельцы 06.32 1 мин  06.33 2 ч  1 м 
Юшкевичи 06.37 1 мин  06.38 2 ч  6 м 
Победа 06.42 1 мин  06.43 2 ч  11 м 
Крошино 06.46 1 мин  06.47 2 ч  15 м 
Пост 1 06.53 2 мин  06.55 2 ч  22 м 
Барановичи-Полесские 06.58 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031