В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 94 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 79, 110 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 01.02 20 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.22 35 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.38 37 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 02.34 1 ч 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 18 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 18 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 18 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Горынь 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 45 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Горынь 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.08 33 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Горынь 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Горынь Барановичи 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Полонка 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Полонка Барановичи 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Горынь Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Брест Барановичи 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.48 36 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Горынь Барановичи 22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.11 24 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Б Москва Брест 01.07 3 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Брест Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Брест Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.40 5 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.04 4 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 4 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.32 3 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Ф Брест Минск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Полонка 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.20 2 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Полонка Барановичи 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.19 5 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.37 3 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ь Брест Москва 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Полонка 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Полонка Барановичи 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи