В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 93 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 79, 119 из них проходящие и 53 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.24 21 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 00.57 25 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 00.57 25 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.57 25 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.52 31 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 01.32 25 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.32 25 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 02.38 37 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Кричев 1 03.44 20 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 03.44 20 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 20 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 45 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Волковыск 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Мосты 06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 10.05 32 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Волковыск Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Мосты Барановичи 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Барановичи Брест 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 30 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Пинск 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 19.31 16 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Брест Барановичи 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.48 35 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 22.07 28 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.07 28 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 018В Брест Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Брест Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.43 1 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 02.59 6 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017БВ Москва Ницца 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Ч Москва Париж 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 05.30 13 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Мосты 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Волковыск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 645Б Минск Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Б Брест Москва 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 09.27 3 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Архангельск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Мосты Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Волковыск Барановичи 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Витебск 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 19.27 3 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 20.22 7 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 21.50 2 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Ф Брест Минск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.39 1 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Мосты 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Волковыск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Мосты Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Волковыск Барановичи 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Волковыск Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Мосты Барановичи 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи