В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барановичи
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Барановичей

Барановичи – железнодорожный узел в Брестской области. Расписание поездов Барановичи включает в себя как местные, так и республиканские и даже международные рейсы. Международные поезда отправляются с двух вокзалов: Центрального и Полесского. С первого, главного вокзала следуют преимущественно рейсы в города Российской Федерации и Европы. Так, именно на этом вокзале останавливаются важнейшие международные рейсы из России в Европу: Москва – Прага (пятница, воскресенье), Москва – Париж (по указанию, обычно через день), Москва – Ницца (понедельник). Ежедневно курсирует поезд Минск – Варшава. Время в пути от Барановичей до Варшавы – 9 часов, до Москвы – 13 часов 30 минут. Поездка в Прагу займет 17 часов 20 минут, в Париж – 28 часов, в Ниццу – 34 часа.

Важными транспортными магистралями город связан с Санкт-Петербургом (среда, суббота), Новосибирском (понедельник-четверг), Саратовом (вторник, пятница).

Международные маршруты в Украину, Болгарию, Казахстан отправляются с вокзала Полесского. Прямым сообщением этот вокзал связан с Варной, Караганды, Черновцами, Феодосией, Житомиром, Мариуполем. Время путешествия: Варна – 36 часов, Феодосия – 34 часа, Житомир – 15 часов, Мариуполь – 32 часа, Караганды – 3 дня 17 часов.

Барановичи – важный узел на пути в Брест, Минск, Гродно, Могилев, Витебск. Поезда в белорусские города отправляются ежедневно. До Минска поезда следуют 1 час 30 минут, до Бреста – 2 часа. В Витебск поездка продлится 6 часов 40 минут, в Гродно – 5 часов, а в Могилев – около семи часов.

Электропоезда отправляются с вокзала Барановичи-Полесские. В направлении Лиды электрички следуют двумя маршрутами: через станцию Центральная (ежедневно, утром и вечером) и через Северные (днем – один рейс, вечером – два рейса, один из которых только по выходным). Электрички на Волковыск и Брест следуют с Полесского вокзала через станцию Барановичи-Центральные. Волковыское направление – наиболее популярное. Ежедневно отправляются поезда до станций Гродно, Полонка, Волковыск. Назначаются дополнительные рейсы до станции Слоним.

Ежедневные рейсы на Брест отправлением со станций Барановичи-Полесские и Минск-Институт Культуры следуют шесть раз в день. Ежедневно до пяти раз в день отправляются пригородные составы лунинецкого направления сообщением на Бухличи, Удрицк, Лунинец. Рейсы до станции Слуцк отправляются каждый день утром и вечером. В выходные дни назначаются дополнительные электропоезда. Более десяти рейсов ежедневно уходит на минское направление (станция Минск-Институт Культуры). Поезда следуют как с вокзала Полесского, так и со станции Брест транзитом через вокзалы города Барановичи.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барановичи:

Расписание поездов и электричек по станции Барановичи на сегодняшний день включает в себя 85 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 75, 100 из них проходящие и 60 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барановичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барановичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барановичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Барановичи-Полесские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6314 Брест Барановичи 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 00.30 15 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 00.46 35 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 00.46 35 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.55 28 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 01.27 30 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 01.27 30 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Минск Барановичи 02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 02.12 35 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.44 26 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.44 26 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 04.50 30 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 04.50 30 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.57 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слуцк Барановичи 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.33 35 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Барановичи Слуцк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Барановичи Слоним 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 08.40 33 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 08.48 33 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Слоним Барановичи 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Люща 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Барановичи Слуцк 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Слоним 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 14.13 38 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Люща Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слуцк Барановичи 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 17.31 29 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798 Слоним Барановичи 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 19.33 14 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Барановичи Слуцк 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Слуцк Барановичи 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 20.53 30 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.10 25 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 22.01 47 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Северные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Барановичи Лида 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Лида Барановичи 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Барановичи Лида 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Лида Барановичи 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Барановичи Лида 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Лида Барановичи 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Центральные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009Щ Москва Варшава 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 03.04 4 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Барановичи Слоним 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 08.34 4 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 09.04 4 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.13 2 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Слоним Барановичи 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Слоним 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 13.43 3 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 14.45 4 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 15.20 5 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798 Слоним Барановичи 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 19.13 3 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 20.20 4 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Барановичи-Локомотивное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Барановичи Брест 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Лида Барановичи 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Волковыск Барановичи 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Барановичи Слоним 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Барановичи Лида 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Слоним Барановичи 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Барановичи Слоним 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6798 Слоним Барановичи 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Лида Барановичи 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Барановичи Волковыск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Барановичи Лида 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барановичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барановичи

По станции Барановичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барановичи Показать только электрички по станции Барановичи