В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 08.52 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 08.52
Столичный 08.55 1 мин  08.56 3 м 
Курасовщина 09.00 1 мин  09.01 8 м 
Роща 09.03 1 мин  09.04 11 м 
Помыслище 09.07 1 мин  09.08 15 м 
Птичь 09.12 1 мин  09.13 20 м 
Волчковичи 09.16 1 мин  09.17 24 м 
Фаниполь 09.21 1 мин  09.22 29 м 
Бережа 09.26 1 мин  09.27 34 м 
Пятигорье 09.30 1 мин  09.31 38 м 
Станьково 09.33 1 мин  09.34 41 м 
Койданово 09.38 1 мин  09.39 46 м 
Дзержинск 09.41 1 мин  09.42 49 м 
Клыповщина 09.46 1 мин  09.47 54 м 
Негорелое 09.51 1 мин  09.52 59 м 
Энергетик 09.54 1 мин  09.55 1 ч  2 м 
Асино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  7 м 
Мезиновка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  11 м 
Колосово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  16 м 
Отцеда 10.13 1 мин  10.14 1 ч  21 м 
Кучкуны 10.16 1 мин  10.17 1 ч  24 м 
Темные Ляды 10.20 1 мин  10.21 1 ч  28 м 
Столбцы 10.26 10 мин  10.36 1 ч  34 м 
Синяво 10.43 1 мин  10.44 1 ч  51 м 
Осиповщина 10.49 1 мин  10.50 1 ч  57 м 
Воротище 10.54 1 мин  10.55 2 ч  2 м 
Городея 11.00 1 мин  11.01 2 ч  8 м 
Липа 11.08 1 мин  11.09 2 ч  16 м 
Хвоево 11.13 1 мин  11.14 2 ч  21 м 
Погорельцы 11.19 1 мин  11.20 2 ч  27 м 
Юшкевичи 11.24 1 мин  11.25 2 ч  32 м 
Победа 11.29 1 мин  11.30 2 ч  37 м 
Крошино 11.33 1 мин  11.34 2 ч  41 м 
Пост 1 11.41 1 мин  11.42 2 ч  49 м 
Барановичи-Полесские 11.45 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6811 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930