В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

712Б Минск-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 712Б сообщением Минск-Пасс. - Витебск отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.45 и прибывает на станцию Витебск в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.45
Смолевичи 07.13 1 мин  07.14 28 м 
Жодино 07.27 1 мин  07.28 42 м 
Борисов 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Крупки 08.05 2 мин  08.07 1 ч  20 м 
Толочин 08.36 1 мин  08.37 1 ч  51 м 
Орша-Центральная 09.03 2 мин  09.05 2 ч  18 м 
Богушевская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  51 м 
Витебск 10.09 3 ч  24 м 

В расписании поезда 712Б Минск-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции