В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7201 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7201 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 06.19 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 06.19
Равнополье 06.24 1 мин  06.25 5 м 
Рыбцы 06.27 1 мин  06.28 8 м 
Зазерка 06.30 1 мин  06.31 11 м 
Седча 06.33 1 мин  06.34 14 м 
Михановичи 06.39 1 мин  06.40 20 м 
Асеевка 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Мачулищи 06.47 1 мин  06.48 28 м 
Колядичи 06.51 1 мин  06.52 32 м 
Железнодорожный 06.54 1 мин  06.55 35 м 
Лошица 06.58 1 мин  06.59 39 м 
Минск-Южный 07.01 1 мин  07.02 42 м 
Минск-Пасс. 07.07 48 м 

В расписании поезда 7201 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728