В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7331 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7331 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.45 и прибывает на станцию Беларусь в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.45
Минск-Северный 16.49 1 мин  16.50 4 м 
Масюковщина 16.54 1 мин  16.55 9 м 
Лебяжий 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Ждановичи 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Минское Море 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Ратомка 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Крыжовка 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Зеленое 17.14 1 мин  17.15 29 м 
Беларусь 17.19 34 м 

В расписании поезда 7331 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031