В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Минск-Пасс. — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Минск-Пасс. - Столбцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.04 и прибывает на станцию Столбцы в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.04
Столичный 15.11 1 мин  15.12 7 м 
Курасовщина 15.16 1 мин  15.17 12 м 
Роща 15.19 1 мин  15.20 15 м 
Помыслище 15.23 1 мин  15.24 19 м 
Птичь 15.28 1 мин  15.29 24 м 
Волчковичи 15.32 1 мин  15.33 28 м 
Фаниполь 15.37 1 мин  15.38 33 м 
Бережа 15.43 1 мин  15.44 39 м 
Пятигорье 15.47 1 мин  15.48 43 м 
Станьково 15.50 1 мин  15.51 46 м 
Койданово 15.55 1 мин  15.56 51 м 
Дзержинск 15.58 1 мин  15.59 54 м 
Клыповщина 16.03 1 мин  16.04 59 м 
Негорелое 16.08 1 мин  16.09 1 ч  4 м 
Энергетик 16.11 1 мин  16.12 1 ч  7 м 
Асино 16.16 1 мин  16.17 1 ч  12 м 
Мезиновка 16.20 1 мин  16.21 1 ч  16 м 
Колосово 16.26 8 мин  16.34 1 ч  22 м 
Отцеда 16.38 1 мин  16.39 1 ч  34 м 
Кучкуны 16.41 1 мин  16.42 1 ч  37 м 
Темные Ляды 16.45 1 мин  16.46 1 ч  41 м 
Столбцы 16.49 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6821 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031