В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 17.21 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 17.21
Юбилейный 17.25 1 мин  17.26 4 м 
Советский 17.28 1 мин  17.29 7 м 
Верейцы 17.33 1 мин  17.34 12 м 
Верхи 17.39 1 мин  17.40 18 м 
Талька 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Веселовский 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Майский 17.53 1 мин  17.54 32 м 
Блужа 17.57 1 мин  17.58 36 м 
Веленский 18.01 1 мин  18.02 40 м 
Пуховичи 18.07 1 мин  18.08 46 м 
Техникум 18.11 1 мин  18.12 50 м 
Вендеж 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Дричин 18.19 1 мин  18.20 58 м 
Новое Село 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Руденск 18.31 9 мин  18.40 1 ч  10 м 
Равнополье 18.45 1 мин  18.46 1 ч  24 м 
Рыбцы 18.48 1 мин  18.49 1 ч  27 м 
Зазерка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  31 м 
Седча 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
Михановичи 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
Асеевка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  48 м 
Мачулищи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  52 м 
Колядичи 19.21 1 мин  19.22 2 ч 
Железнодорожный 19.26 1 мин  19.27 2 ч  5 м 
Лошица 19.30 1 мин  19.31 2 ч  9 м 
Минск-Южный 19.33 1 мин  19.34 2 ч  12 м 
Минск-Пасс. 19.40 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6929 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031