В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 17.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 17.18
Юбилейный 17.22 1 мин  17.23 4 м 
Советский 17.25 1 мин  17.26 7 м 
Верейцы 17.30 1 мин  17.31 12 м 
Верхи 17.36 1 мин  17.37 18 м 
Талька 17.42 1 мин  17.43 24 м 
Веселовский 17.45 1 мин  17.46 27 м 
Майский 17.50 1 мин  17.51 32 м 
Блужа 17.54 1 мин  17.55 36 м 
Веленский 17.58 1 мин  17.59 40 м 
Пуховичи 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Техникум 18.08 1 мин  18.09 50 м 
Вендеж 18.12 1 мин  18.13 54 м 
Дричин 18.16 1 мин  18.17 58 м 
Новое Село 18.21 1 мин  18.22 1 ч  3 м 
Руденск 18.27 9 мин  18.36 1 ч  9 м 
Равнополье 18.41 1 мин  18.42 1 ч  23 м 
Рыбцы 18.44 1 мин  18.45 1 ч  26 м 
Зазерка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  30 м 
Седча 18.52 1 мин  18.53 1 ч  34 м 
Михановичи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  41 м 
Асеевка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  45 м 
Мачулищи 19.07 1 мин  19.08 1 ч  49 м 
Колядичи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  55 м 
Железнодорожный 19.18 1 мин  19.19 2 ч 
Лошица 19.22 1 мин  19.23 2 ч  4 м 
Минск-Южный 19.24 1 мин  19.25 2 ч  6 м 
Минск-Пасс. 19.31 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6929 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031