В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 237Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 03.44 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уваровка, Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Фаниполь, Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.00
Уваровка 12.53 29 мин  13.22 1 ч  53 м 
Вязьма 14.30 26 мин  14.56 3 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 17.02 19 мин  17.21 6 ч  2 м 
Орша-Центральная 18.53 17 мин  19.10 7 ч  53 м 
Минск-Пасс. 22.32 22 мин  22.54 11 ч  32 м 
Фаниполь 23.22 11 мин  23.33 12 ч  22 м 
Барановичи-Центральные 01.07 3 мин  01.10 14 ч  7 м 
Брест-Центральный 03.44 16 ч  44 м 

В расписании поезда 237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031