В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 237Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.05 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 03.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уваровка, Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Новосады, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.05
Уваровка 12.56 13 мин  13.09 1 ч  51 м 
Вязьма 14.25 26 мин  14.51 3 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 17.00 23 мин  17.23 5 ч  55 м 
Орша-Центральная 18.57 17 мин  19.14 7 ч  52 м 
Новосады 21.10 16 мин  21.26 10 ч  5 м 
Минск-Пасс. 22.51 13 мин  23.04 11 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 01.10 2 мин  01.12 14 ч  5 м 
Жабинка 03.02 10 мин  03.12 15 ч  57 м 
Брест-Центральный 03.38 16 ч  33 м 

В расписании поезда 237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031