В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 237Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.13 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 03.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Фаниполь, Барановичи-Центральные, Бронная Гора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.13
Вязьма 14.11 26 мин  14.37 2 ч  58 м 
Смоленск-Центральный 16.44 35 мин  17.19 5 ч  31 м 
Орша-Центральная 18.55 14 мин  19.09 7 ч  42 м 
Минск-Пасс. 22.21 16 мин  22.37 11 ч  8 м 
Фаниполь 23.16 17 мин  23.33 12 ч  3 м 
Барановичи-Центральные 01.02 3 мин  01.05 13 ч  49 м 
Бронная Гора 02.00 11 мин  02.11 14 ч  47 м 
Брест-Центральный 03.50 16 ч  37 м 

В расписании поезда 237Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031