Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.58 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.58
Вязьма 02.02 26 мин  02.28 3 ч  4 м 
Смоленск-Центральный 04.21 5 мин  04.26 5 ч  23 м 
Орша-Центральная 05.44 17 мин  06.01 6 ч  46 м 
Минск-Пасс. 08.30 22 мин  08.52 9 ч  32 м 
Молодечно 09.56 2 мин  09.58 10 ч  58 м 
Сморгонь 10.25 1 мин  10.26 11 ч  27 м 
Гудогай 10.53 40 мин  11.33 11 ч  55 м 
Чернышевское 15.26 40 мин  16.06 16 ч  28 м 
Нестеров 16.21 2 мин  16.23 17 ч  23 м 
Гусев 16.49 2 мин  16.51 17 ч  51 м 
Черняховск 17.11 4 мин  17.15 18 ч  13 м 
Гвардейск 17.54 2 мин  17.56 18 ч  56 м 
Калининград-Пасс. Южный 18.34 19 ч  36 м 

В расписании поезда 147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930