В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.10
Вязьма 01.53 26 мин  02.19 2 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 04.15 5 мин  04.20 5 ч  5 м 
Орша-Центральная 05.50 17 мин  06.07 6 ч  40 м 
Минск-Пасс. 08.33 24 мин  08.57 9 ч  23 м 
Молодечно 10.03 2 мин  10.05 10 ч  53 м 
Сморгонь 10.34 2 мин  10.36 11 ч  24 м 
Гудогай 11.06 40 мин  11.46 11 ч  56 м 
Кяна 11.05 40 мин  11.45 11 ч  55 м 
Вильнюс-Пасс. 12.16 17 мин  12.33 13 ч  6 м 
Кибартай 14.51 40 мин  15.31 15 ч  41 м 
Чернышевское 15.39 40 мин  16.19 16 ч  29 м 
Нестеров 16.34 2 мин  16.36 17 ч  24 м 
Гусев 17.02 2 мин  17.04 17 ч  52 м 
Черняховск 17.24 4 мин  17.28 18 ч  14 м 
Гвардейск 18.07 2 мин  18.09 18 ч  57 м 
Калининград-Пасс. Южный 18.46 19 ч  36 м 

В расписании поезда 147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031