В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.32 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.32
Вязьма 01.35 24 мин  01.59 3 ч  3 м 
Смоленск-Центральный 03.49 5 мин  03.54 5 ч  17 м 
Орша-Центральная 05.12 23 мин  05.35 6 ч  40 м 
Минск-Пасс. 08.08 26 мин  08.34 9 ч  36 м 
Молодечно 09.40 2 мин  09.42 11 ч  8 м 
Сморгонь 10.11 2 мин  10.13 11 ч  39 м 
Гудогай 10.40 40 мин  11.20 12 ч  8 м 
Кяна 10.39 40 мин  11.19 12 ч  7 м 
Вильнюс-Пасс. 11.52 17 мин  12.09 13 ч  20 м 
Кибартай 14.23 40 мин  15.03 15 ч  51 м 
Нестеров 15.24 40 мин  16.04 16 ч  52 м 
Гусев 16.30 2 мин  16.32 17 ч  58 м 
Черняховск 16.52 4 мин  16.56 18 ч  20 м 
Гвардейск 17.35 2 мин  17.37 19 ч  3 м 
Калининград-Пасс. Южный 18.14 19 ч  42 м 

В расписании поезда 147Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031