В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Городок, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Жодино 19.46 2 мин  19.48 1 ч  24 м 
Борисов 20.02 3 мин  20.05 1 ч  40 м 
Крупки 20.32 2 мин  20.34 2 ч  10 м 
Толочин 21.05 2 мин  21.07 2 ч  43 м 
Орша-Центральная 21.38 22 мин  22.00 3 ч  16 м 
Богушевская 22.37 2 мин  22.39 4 ч  15 м 
Витебск 23.21 24 мин  23.45 4 ч  59 м 
Городок 00.35 1 мин  00.36 6 ч  13 м 
Невель 2 01.46 2 мин  01.48 7 ч  24 м 
Новосокольники 02.28 29 мин  02.57 8 ч  6 м 
Дедовичи 04.48 16 мин  05.04 10 ч  26 м 
Дно 05.30 6 мин  05.36 11 ч  8 м 
Сольцы 06.09 2 мин  06.11 11 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 14 ч  54 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031