В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колодищи, Борисов, Новосады, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Залучье, Городок, Езерище, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Колодищи 18.45 8 мин  18.53 23 м 
Борисов 19.37 3 мин  19.40 1 ч  15 м 
Новосады 19.52 10 мин  20.02 1 ч  30 м 
Толочин 20.57 2 мин  20.59 2 ч  35 м 
Орша-Центральная 21.35 29 мин  22.04 3 ч  13 м 
Витебск 23.18 15 мин  23.33 4 ч  56 м 
Залучье 00.02 4 мин  00.06 5 ч  40 м 
Городок 00.16 4 мин  00.20 5 ч  54 м 
Езерище 01.07 5 мин  01.12 6 ч  45 м 
Невель 2 01.34 4 мин  01.38 7 ч  12 м 
Новосокольники 02.20 36 мин  02.56 7 ч  58 м 
Дедовичи 04.45 19 мин  05.04 10 ч  23 м 
Дно 05.30 3 мин  05.33 11 ч  8 м 
Сольцы 06.07 2 мин  06.09 11 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 14 ч  54 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031