В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колодищи, Городище, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Залучье, Городок, Езерище, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Колодищи 18.49 8 мин  18.57 27 м 
Городище 19.06 10 мин  19.16 44 м 
Борисов 19.55 3 мин  19.58 1 ч  33 м 
Толочин 20.59 2 мин  21.01 2 ч  37 м 
Орша-Центральная 21.35 29 мин  22.04 3 ч  13 м 
Витебск 23.18 15 мин  23.33 4 ч  56 м 
Залучье 00.02 4 мин  00.06 5 ч  40 м 
Городок 00.16 4 мин  00.20 5 ч  54 м 
Езерище 01.07 5 мин  01.12 6 ч  45 м 
Невель 2 01.34 4 мин  01.38 7 ч  12 м 
Новосокольники 02.20 36 мин  02.56 7 ч  58 м 
Дедовичи 04.45 19 мин  05.04 10 ч  23 м 
Дно 05.30 6 мин  05.36 11 ч  8 м 
Сольцы 06.07 2 мин  06.09 11 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 14 ч  54 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031