В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 250Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озерище, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Залучье, Городок, Езерище, Невель 2, Новосокольники, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.22
Озерище 18.42 22 мин  19.04 20 м 
Борисов 19.59 3 мин  20.02 1 ч  37 м 
Толочин 21.00 2 мин  21.02 2 ч  38 м 
Орша-Центральная 21.36 24 мин  22.00 3 ч  14 м 
Богушевская 22.37 2 мин  22.39 4 ч  15 м 
Витебск 23.21 12 мин  23.33 4 ч  59 м 
Залучье 00.02 4 мин  00.06 5 ч  40 м 
Городок 00.17 4 мин  00.21 5 ч  55 м 
Езерище 01.08 5 мин  01.13 6 ч  46 м 
Невель 2 01.46 2 мин  01.48 7 ч  24 м 
Новосокольники 02.28 29 мин  02.57 8 ч  6 м 
Дедовичи 04.48 16 мин  05.04 10 ч  26 м 
Дно 05.30 6 мин  05.36 11 ч  8 м 
Сольцы 06.09 2 мин  06.11 11 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.16 14 ч  54 м 

В расписании поезда 250Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31