В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7325 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7325 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Беларусь в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.30
Минск-Северный 13.34 1 мин  13.35 4 м 
Масюковщина 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Лебяжий 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Ждановичи 13.45 1 мин  13.46 15 м 
Минское Море 13.49 1 мин  13.50 19 м 
Ратомка 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Крыжовка 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Зеленое 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Беларусь 14.04 34 м 

В расписании поезда 7325 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728