В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7325 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7325 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Беларусь в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.30
Минск-Северный 13.34 1 мин  13.35 4 м 
Масюковщина 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Лебяжий 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Ждановичи 13.45 1 мин  13.46 15 м 
Минское Море 13.49 1 мин  13.50 19 м 
Ратомка 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Крыжовка 13.55 1 мин  13.56 25 м 
Зеленое 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Беларусь 14.04 34 м 

В расписании поезда 7325 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031