В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 12.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.46
Печинский 12.52 1 мин  12.53 6 м 
Пролетарская Победа 12.58 1 мин  12.59 12 м 
Жодино 13.04 1 мин  13.05 18 м 
Жодино-Южное 13.07 1 мин  13.08 21 м 
Барсуки 13.11 1 мин  13.12 25 м 
Красное Знамя 13.23 1 мин  13.24 37 м 
Заречное 13.30 1 мин  13.31 44 м 
Смолевичи 13.39 1 мин  13.40 53 м 
Загорье 13.43 1 мин  13.44 57 м 
Домашаны 13.48 1 мин  13.49 1 ч  2 м 
Слобода 13.52 1 мин  13.53 1 ч  6 м 
Городище 13.57 1 мин  13.58 1 ч  11 м 
Садовый 14.01 2 мин  14.03 1 ч  15 м 
Колодищи 14.08 1 мин  14.09 1 ч  22 м 
Озерище 14.14 1 мин  14.15 1 ч  28 м 
Степянка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  33 м 
Тракторный 14.24 1 мин  14.25 1 ч  38 м 
Минск-Восточный 14.29 2 мин  14.31 1 ч  43 м 
Минск-Пасс. 14.37 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031