В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 12.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.46
Печинский 12.52 1 мин  12.53 6 м 
Пролетарская Победа 12.58 1 мин  12.59 12 м 
Жодино 13.04 1 мин  13.05 18 м 
Жодино-Южное 13.07 1 мин  13.08 21 м 
Барсуки 13.11 1 мин  13.12 25 м 
Красное Знамя 13.18 1 мин  13.19 32 м 
Заречное 13.25 1 мин  13.26 39 м 
Смолевичи 13.29 1 мин  13.30 43 м 
Загорье 13.33 1 мин  13.34 47 м 
Домашаны 13.38 1 мин  13.39 52 м 
Слобода 13.42 1 мин  13.43 56 м 
Городище 13.47 1 мин  13.48 1 ч  1 м 
Садовый 13.51 2 мин  13.53 1 ч  5 м 
Колодищи 13.58 1 мин  13.59 1 ч  12 м 
Озерище 14.04 1 мин  14.05 1 ч  18 м 
Степянка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  23 м 
Тракторный 14.14 1 мин  14.15 1 ч  28 м 
Минск-Восточный 14.19 2 мин  14.21 1 ч  33 м 
Минск-Пасс. 14.27 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930