В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 12.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 12.46
Печинский 12.52 1 мин  12.53 6 м 
Пролетарская Победа 12.58 1 мин  12.59 12 м 
Жодино 13.04 1 мин  13.05 18 м 
Жодино-Южное 13.07 1 мин  13.08 21 м 
Барсуки 13.11 1 мин  13.12 25 м 
Красное Знамя 13.18 1 мин  13.19 32 м 
Заречное 13.25 1 мин  13.26 39 м 
Смолевичи 13.29 1 мин  13.30 43 м 
Загорье 13.33 1 мин  13.34 47 м 
Домашаны 13.38 1 мин  13.39 52 м 
Слобода 13.42 1 мин  13.43 56 м 
Городище 13.47 1 мин  13.48 1 ч  1 м 
Садовый 13.51 2 мин  13.53 1 ч  5 м 
Колодищи 13.58 1 мин  13.59 1 ч  12 м 
Озерище 14.04 1 мин  14.05 1 ч  18 м 
Степянка 14.09 1 мин  14.10 1 ч  23 м 
Тракторный 14.14 1 мин  14.15 1 ч  28 м 
Минск-Восточный 14.19 2 мин  14.21 1 ч  33 м 
Минск-Пасс. 14.27 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6017 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930