В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Октябрьская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Октябрьская содержит всего 264 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москва-Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Крюково, Клин, Тверь, Конаково Грэс, Подсолнечная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Крюково. Ближайшие станции и остановочные пункты Петровско-Разумовское, Рижская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Октябрьская отправляются или прибывают вечером - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Октябрьская - Конаково Грэс, Москва-Октябрьская - Сходня, Москва-Октябрьская - Крюково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Москва-Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Крюково 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Москва Крюково 00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Тверь Москва 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Москва Тверь 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Москва Крюково 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Москва Тверь 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Москва Крюково 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Крюково Москва 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Москва Крюково 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Крюково Москва 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Тверь Москва 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Тверь 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Крюково Москва 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Москва Крюково 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7369 Крюково Москва 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Москва Крюково 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Тверь Москва 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Тверь 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Крюково Москва 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Москва Крюково 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Крюково Москва 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Москва Крюково 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Крюково 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Крюково 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Подсолнечная 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Тверь 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Крюково Москва 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Тверь Москва 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Подсолнечная 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Крюково 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Крюково Москва 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Крюково 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Тверь Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Крюково Москва 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Москва Крюково 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Москва Крюково 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Москва Тверь 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Крюково Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Москва Крюково 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Москва Крюково 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Москва Тверь 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Тверь Москва 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Крюково Москва 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Москва Крюково 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Крюково Москва 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Москва Тверь 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Тверь Москва 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Крюково Москва 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Крюково Москва 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Москва Крюково 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Москва Тверь 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Тверь Москва 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Москва Крюково 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Крюково Москва 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Крюково Москва 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Москва Тверь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Москва Крюково 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Подсолнечная Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Тверь Москва 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Подсолнечная Москва 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Москва Крюково 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Крюково Москва 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345 Крюково Москва 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Тверь Москва 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Москва Крюково 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Крюково Москва 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7350 Москва Крюково 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Москва Тверь 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Москва Крюково 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Сходня 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Крюково Москва 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Крюково Москва 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Москва Тверь 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Тверь Москва 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Москва Крюково 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Крюково Москва 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Тверь Москва 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7358 Москва Крюково 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Москва Тверь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7359 Крюково Москва 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Москва Крюково 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Крюково Москва 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7362 Москва Крюково 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Тверь 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7363 Крюково Москва 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7366 Москва Крюково 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Тверь Москва 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Крюково 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7365 Крюково Москва 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Крюково 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Октябрьская

В населенном пункте Москва есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Москва