В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.27 и прибывает на станцию Клин в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.27
Рижская 05.30 1 мин  05.31 3 м 
Останкино 05.34 1 мин  05.35 7 м 
Петровско-Разумовское 05.37 1 мин  05.38 10 м 
Нати 05.40 1 мин  05.41 13 м 
Моссельмаш 05.43 1 мин  05.44 16 м 
Ховрино 05.46 1 мин  05.47 19 м 
Левобережная 05.50 1 мин  05.51 23 м 
Химки 05.52 1 мин  05.53 25 м 
Планерная 05.57 1 мин  05.58 30 м 
Новоподрезково 06.00 1 мин  06.01 33 м 
Подрезково 06.03 1 мин  06.04 36 м 
Сходня 06.05 1 мин  06.06 38 м 
Фирсановская 06.08 1 мин  06.09 41 м 
Крюково 06.18 1 мин  06.19 51 м 
Алабушево 06.22 1 мин  06.23 55 м 
Поваровка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  3 м 
Поварово 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  6 м 
Березки Дачные 06.37 1 мин  06.38 1 ч  10 м 
Подсолнечная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  17 м 
Сенеж 06.48 1 мин  06.49 1 ч  21 м 
Головково 06.51 1 мин  06.52 1 ч  24 м 
Покровка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  28 м 
Фроловское 07.00 1 мин  07.01 1 ч  33 м 
Стреглово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  37 м 
Клин 07.10 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031