В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.32 и прибывает на станцию Клин в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.32
Рижская 05.36 1 мин  05.37 4 м 
Останкино 05.41 1 мин  05.42 9 м 
Петровско-Разумовское 05.44 1 мин  05.45 12 м 
Нати 05.47 1 мин  05.48 15 м 
Моссельмаш 05.50 1 мин  05.51 18 м 
Ховрино 05.52 1 мин  05.53 20 м 
Левобережная 05.56 1 мин  05.57 24 м 
Химки 05.58 1 мин  05.59 26 м 
Планерная 06.03 1 мин  06.04 31 м 
Новоподрезково 06.06 1 мин  06.07 34 м 
Подрезково 06.09 1 мин  06.10 37 м 
Сходня 06.12 1 мин  06.13 40 м 
Фирсановская 06.15 1 мин  06.16 43 м 
Малино 06.19 1 мин  06.20 47 м 
Крюково 06.23 1 мин  06.24 51 м 
Алабушево 06.27 1 мин  06.28 55 м 
Радищево 06.32 1 мин  06.33 1 ч 
Поваровка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  3 м 
Поварово 1 06.38 1 мин  06.39 1 ч  6 м 
Подсолнечная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  15 м 
Сенеж 06.51 1 мин  06.52 1 ч  19 м 
Головково 06.55 1 мин  06.56 1 ч  23 м 
Покровка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  27 м 
Фроловское 07.04 1 мин  07.05 1 ч  32 м 
Стреглово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  36 м 
Клин 07.15 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728