В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 07.32 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Березки Дачные, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 07.32
Стреглово 07.38 1 мин  07.39 6 м 
Покровка 07.45 1 мин  07.46 13 м 
Подсолнечная 07.53 1 мин  07.54 21 м 
Березки Дачные 08.00 1 мин  08.01 28 м 
Поварово 1 08.04 1 мин  08.05 32 м 
Поваровка 08.07 1 мин  08.08 35 м 
Алабушево 08.13 1 мин  08.14 41 м 
Крюково 08.18 1 мин  08.19 46 м 
Малино 08.22 1 мин  08.23 50 м 
Фирсановская 08.25 1 мин  08.26 53 м 
Сходня 08.30 1 мин  08.31 58 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 1 ч  1 м 
Новоподрезково 08.36 1 мин  08.37 1 ч  4 м 
Планерная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  8 м 
Химки 08.46 2 мин  08.48 1 ч  14 м 
Левобережная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  18 м 
Ховрино 08.53 1 мин  08.54 1 ч  21 м 
Моссельмаш 08.56 1 мин  08.57 1 ч  24 м 
Нати 08.59 1 мин  09.00 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 09.01 1 мин  09.02 1 ч  29 м 
Останкино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  34 м 
Рижская 09.10 1 мин  09.11 1 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 09.16 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6513 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031