В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.43
Стреглово 06.49 1 мин  06.50 6 м 
Фроловское 06.53 1 мин  06.54 10 м 
Покровка 06.58 1 мин  06.59 15 м 
Головково 07.02 1 мин  07.03 19 м 
Сенеж 07.06 1 мин  07.07 23 м 
Подсолнечная 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Березки Дачные 07.17 1 мин  07.18 34 м 
Поварово 1 07.21 1 мин  07.22 38 м 
Поваровка 07.24 1 мин  07.25 41 м 
Крюково 07.33 1 мин  07.34 50 м 
Малино 07.36 1 мин  07.37 53 м 
Фирсановская 07.40 1 мин  07.41 57 м 
Сходня 07.43 1 мин  07.44 1 ч 
Подрезково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  4 м 
Новоподрезково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  6 м 
Планерная 07.52 1 мин  07.53 1 ч  9 м 
Химки 07.58 1 мин  07.59 1 ч  15 м 
Левобережная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  17 м 
Ховрино 08.04 1 мин  08.05 1 ч  21 м 
Моссельмаш 08.07 1 мин  08.08 1 ч  24 м 
Нати 08.10 1 мин  08.11 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 08.13 1 мин  08.14 1 ч  30 м 
Останкино 08.18 1 мин  08.19 1 ч  35 м 
Рижская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 08.29 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6513 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции