В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 09.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 09.02
Стреглово 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Фроловское 09.11 1 мин  09.12 9 м 
Покровка 09.16 1 мин  09.17 14 м 
Головково 09.20 1 мин  09.21 18 м 
Подсолнечная 09.26 1 мин  09.27 24 м 
Поварово 1 09.35 1 мин  09.36 33 м 
Поваровка 09.38 1 мин  09.39 36 м 
Алабушево 09.44 1 мин  09.45 42 м 
Крюково 09.48 1 мин  09.49 46 м 
Фирсановская 09.54 1 мин  09.55 52 м 
Сходня 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Подрезково 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Новоподрезково 10.04 1 мин  10.05 1 ч  2 м 
Химки 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
Левобережная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  10 м 
Ховрино 10.16 1 мин  10.17 1 ч  14 м 
Моссельмаш 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Нати 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 10.24 1 мин  10.25 1 ч  22 м 
Останкино 10.28 1 мин  10.29 1 ч  26 м 
Рижская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 10.39 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6513 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728