В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6513 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6513 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 07.34 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Поварово 1, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 07.34
Стреглово 07.40 1 мин  07.41 6 м 
Покровка 07.47 1 мин  07.48 13 м 
Подсолнечная 07.55 1 мин  07.56 21 м 
Поварово 1 08.04 1 мин  08.05 30 м 
Поваровка 08.07 1 мин  08.08 33 м 
Алабушево 08.13 1 мин  08.14 39 м 
Крюково 08.18 1 мин  08.19 44 м 
Малино 08.22 1 мин  08.23 48 м 
Фирсановская 08.25 1 мин  08.26 51 м 
Сходня 08.30 1 мин  08.31 56 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 59 м 
Новоподрезково 08.36 1 мин  08.37 1 ч  2 м 
Планерная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  6 м 
Химки 08.46 2 мин  08.48 1 ч  12 м 
Левобережная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  16 м 
Ховрино 08.53 1 мин  08.54 1 ч  19 м 
Моссельмаш 08.56 1 мин  08.57 1 ч  22 м 
Нати 08.59 1 мин  09.00 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 09.01 1 мин  09.02 1 ч  27 м 
Останкино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  32 м 
Рижская 09.10 1 мин  09.11 1 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 09.16 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6513 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031