В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Московское Море, Ямуга, Фроловское, Березки Дачные, Алабушево, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.15
Чуприяновка 04.25 1 мин  04.26 10 м 
Редкино 04.38 1 мин  04.39 23 м 
Московское Море 04.42 1 мин  04.43 27 м 
Завидово 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Решетниково 04.58 1 мин  04.59 43 м 
Ямуга 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Клин 05.11 1 мин  05.12 56 м 
Стреглово 05.15 1 мин  05.16 1 ч 
Фроловское 05.19 1 мин  05.20 1 ч  4 м 
Головково 05.26 1 мин  05.27 1 ч  11 м 
Подсолнечная 05.32 1 мин  05.33 1 ч  17 м 
Березки Дачные 05.39 1 мин  05.40 1 ч  24 м 
Поварово 1 05.43 1 мин  05.44 1 ч  28 м 
Радищево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  32 м 
Алабушево 05.52 1 мин  05.53 1 ч  37 м 
Крюково 05.57 1 мин  05.58 1 ч  42 м 
Фирсановская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
Сходня 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
Подрезково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
Новоподрезково 06.11 1 мин  06.12 1 ч  56 м 
Планерная 06.14 1 мин  06.15 1 ч  59 м 
Химки 06.19 1 мин  06.20 2 ч  4 м 
Левобережная 06.21 1 мин  06.22 2 ч  6 м 
Ховрино 06.25 1 мин  06.26 2 ч  10 м 
Моссельмаш 06.27 1 мин  06.28 2 ч  12 м 
Нати 06.31 1 мин  06.32 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 06.34 1 мин  06.35 2 ч  19 м 
Останкино 06.39 1 мин  06.40 2 ч  24 м 
Рижская 06.44 1 мин  06.45 2 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 06.50 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6701 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930