В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Ямуга, Стреглово, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.15
Чуприяновка 04.25 1 мин  04.26 10 м 
Редкино 04.38 1 мин  04.39 23 м 
Московское Море 04.42 1 мин  04.43 27 м 
Завидово 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Решетниково 04.58 1 мин  04.59 43 м 
Ямуга 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Клин 05.11 1 мин  05.12 56 м 
Стреглово 05.15 1 мин  05.16 1 ч 
Головково 05.24 1 мин  05.25 1 ч  9 м 
Подсолнечная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  15 м 
Березки Дачные 05.37 1 мин  05.38 1 ч  22 м 
Поварово 1 05.41 1 мин  05.42 1 ч  26 м 
Радищево 05.46 1 мин  05.47 1 ч  31 м 
Крюково 05.53 1 мин  05.54 1 ч  38 м 
Фирсановская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  43 м 
Сходня 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
Подрезково 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
Новоподрезково 06.07 1 мин  06.08 1 ч  52 м 
Планерная 06.10 1 мин  06.11 1 ч  55 м 
Химки 06.16 1 мин  06.17 2 ч  1 м 
Левобережная 06.18 1 мин  06.19 2 ч  3 м 
Ховрино 06.22 1 мин  06.23 2 ч  7 м 
Моссельмаш 06.25 1 мин  06.26 2 ч  10 м 
Нати 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 06.31 1 мин  06.32 2 ч  16 м 
Останкино 06.36 1 мин  06.37 2 ч  21 м 
Рижская 06.40 1 мин  06.41 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 06.46 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6701 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031