В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Московское Море, Ямуга, Головково, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.13
Чуприяновка 04.23 1 мин  04.24 10 м 
Редкино 04.36 1 мин  04.37 23 м 
Московское Море 04.40 1 мин  04.41 27 м 
Завидово 04.47 1 мин  04.48 34 м 
Решетниково 04.57 1 мин  04.58 44 м 
Ямуга 05.02 1 мин  05.03 49 м 
Клин 05.09 1 мин  05.10 56 м 
Стреглово 05.14 1 мин  05.15 1 ч  1 м 
Головково 05.23 1 мин  05.24 1 ч  10 м 
Подсолнечная 05.29 1 мин  05.30 1 ч  16 м 
Березки Дачные 05.36 1 мин  05.37 1 ч  23 м 
Поварово 1 05.40 1 мин  05.41 1 ч  27 м 
Радищево 05.44 1 мин  05.45 1 ч  31 м 
Алабушево 05.49 1 мин  05.50 1 ч  36 м 
Крюково 05.53 1 мин  05.54 1 ч  40 м 
Малино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  43 м 
Фирсановская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  48 м 
Сходня 06.05 1 мин  06.06 1 ч  52 м 
Подрезково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  55 м 
Планерная 06.12 1 мин  06.13 1 ч  59 м 
Химки 06.17 1 мин  06.18 2 ч  4 м 
Левобережная 06.20 1 мин  06.21 2 ч  7 м 
Ховрино 06.23 1 мин  06.24 2 ч  10 м 
Моссельмаш 06.26 1 мин  06.27 2 ч  13 м 
Нати 06.29 1 мин  06.30 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 06.32 1 мин  06.33 2 ч  19 м 
Останкино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  24 м 
Рижская 06.41 1 мин  06.42 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 06.47 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6701 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930