В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Московское Море, Ямуга, Фроловское, Березки Дачные, Алабушево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.13
Чуприяновка 04.23 1 мин  04.24 10 м 
Редкино 04.36 1 мин  04.37 23 м 
Московское Море 04.40 1 мин  04.41 27 м 
Завидово 04.47 1 мин  04.48 34 м 
Решетниково 04.56 1 мин  04.57 43 м 
Ямуга 05.02 1 мин  05.03 49 м 
Клин 05.09 1 мин  05.10 56 м 
Стреглово 05.13 1 мин  05.14 1 ч 
Фроловское 05.17 1 мин  05.18 1 ч  4 м 
Головково 05.24 1 мин  05.25 1 ч  11 м 
Подсолнечная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  17 м 
Березки Дачные 05.37 1 мин  05.38 1 ч  24 м 
Поварово 1 05.41 1 мин  05.42 1 ч  28 м 
Радищево 05.45 1 мин  05.46 1 ч  32 м 
Алабушево 05.50 1 мин  05.51 1 ч  37 м 
Крюково 05.55 1 мин  05.56 1 ч  42 м 
Малино 05.58 1 мин  05.59 1 ч  45 м 
Фирсановская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  49 м 
Сходня 06.05 1 мин  06.06 1 ч  52 м 
Подрезково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  55 м 
Новоподрезково 06.11 1 мин  06.12 1 ч  58 м 
Планерная 06.14 1 мин  06.15 2 ч  1 м 
Химки 06.19 1 мин  06.20 2 ч  6 м 
Левобережная 06.21 1 мин  06.22 2 ч  8 м 
Ховрино 06.25 1 мин  06.26 2 ч  12 м 
Моссельмаш 06.27 1 мин  06.28 2 ч  14 м 
Нати 06.31 1 мин  06.32 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 06.34 1 мин  06.35 2 ч  21 м 
Останкино 06.39 1 мин  06.40 2 ч  26 м 
Рижская 06.44 1 мин  06.45 2 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 06.51 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6701 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031