В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Решетниково, Стреглово, Березки Дачные, Алабушево, Фирсановская, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.00
Кузьминка 04.14 1 мин  04.15 14 м 
Межево 04.18 1 мин  04.19 18 м 
Редкино 04.35 1 мин  04.36 35 м 
Московское Море 04.40 1 мин  04.41 40 м 
Завидово 04.47 1 мин  04.48 47 м 
Решетниково 04.57 1 мин  04.58 57 м 
Ямуга 05.02 1 мин  05.03 1 ч  2 м 
Клин 05.09 1 мин  05.10 1 ч  9 м 
Стреглово 05.14 1 мин  05.15 1 ч  14 м 
Головково 05.23 1 мин  05.24 1 ч  23 м 
Подсолнечная 05.29 1 мин  05.30 1 ч  29 м 
Березки Дачные 05.36 1 мин  05.37 1 ч  36 м 
Поварово 1 05.40 1 мин  05.41 1 ч  40 м 
Радищево 05.44 1 мин  05.45 1 ч  44 м 
Алабушево 05.49 1 мин  05.50 1 ч  49 м 
Крюково 05.53 1 мин  05.54 1 ч  53 м 
Малино 05.56 1 мин  05.57 1 ч  56 м 
Фирсановская 06.01 1 мин  06.02 2 ч  1 м 
Сходня 06.05 1 мин  06.06 2 ч  5 м 
Подрезково 06.08 1 мин  06.09 2 ч  8 м 
Планерная 06.12 1 мин  06.13 2 ч  12 м 
Химки 06.17 1 мин  06.18 2 ч  17 м 
Левобережная 06.20 1 мин  06.21 2 ч  20 м 
Ховрино 06.23 1 мин  06.24 2 ч  23 м 
Моссельмаш 06.26 1 мин  06.27 2 ч  26 м 
Нати 06.29 1 мин  06.30 2 ч  29 м 
Петровско-Разумовское 06.32 1 мин  06.33 2 ч  32 м 
Останкино 06.37 1 мин  06.38 2 ч  37 м 
Рижская 06.41 1 мин  06.42 2 ч  41 м 
Москва-Октябрьская 06.47 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6701 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728