В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.59 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.59
Рижская 20.03 1 мин  20.04 4 м 
Останкино 20.07 1 мин  20.08 8 м 
Петровско-Разумовское 20.11 1 мин  20.12 12 м 
Нати 20.13 1 мин  20.14 14 м 
Моссельмаш 20.16 1 мин  20.17 17 м 
Ховрино 20.19 1 мин  20.20 20 м 
Левобережная 20.22 1 мин  20.23 23 м 
Химки 20.25 1 мин  20.26 26 м 
Планерная 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Новоподрезково 20.33 1 мин  20.34 34 м 
Подрезково 20.35 1 мин  20.36 36 м 
Сходня 20.38 1 мин  20.39 39 м 
Фирсановская 20.42 1 мин  20.43 43 м 
Крюково 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Алабушево 20.53 1 мин  20.54 54 м 
Поваровка 20.59 1 мин  21.00 1 ч 
Поварово 1 21.02 1 мин  21.03 1 ч  3 м 
Березки Дачные 21.06 1 мин  21.07 1 ч  7 м 
Подсолнечная 21.17 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031