В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.49 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.49
Рижская 19.54 1 мин  19.55 5 м 
Останкино 19.58 1 мин  19.59 9 м 
Петровско-Разумовское 20.02 1 мин  20.03 13 м 
Нати 20.04 1 мин  20.05 15 м 
Моссельмаш 20.07 1 мин  20.08 18 м 
Ховрино 20.09 1 мин  20.10 20 м 
Левобережная 20.12 1 мин  20.13 23 м 
Химки 20.15 1 мин  20.16 26 м 
Планерная 20.20 1 мин  20.21 31 м 
Новоподрезково 20.23 1 мин  20.24 34 м 
Подрезково 20.26 1 мин  20.27 37 м 
Сходня 20.29 1 мин  20.30 40 м 
Фирсановская 20.32 1 мин  20.33 43 м 
Крюково 20.40 1 мин  20.41 51 м 
Алабушево 20.44 1 мин  20.45 55 м 
Поваровка 20.50 1 мин  20.51 1 ч  1 м 
Поварово 1 20.53 1 мин  20.54 1 ч  4 м 
Березки Дачные 20.57 1 мин  20.58 1 ч  8 м 
Подсолнечная 21.08 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031