В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.25 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.25
Рижская 20.29 1 мин  20.30 4 м 
Останкино 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Петровско-Разумовское 20.36 1 мин  20.37 11 м 
Нати 20.39 1 мин  20.40 14 м 
Моссельмаш 20.42 1 мин  20.43 17 м 
Ховрино 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Левобережная 20.48 1 мин  20.49 23 м 
Химки 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Новоподрезково 20.57 1 мин  20.58 32 м 
Подрезково 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Сходня 21.02 1 мин  21.03 37 м 
Фирсановская 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Крюково 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Алабушево 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Поваровка 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Поварово 1 21.25 1 мин  21.26 1 ч 
Березки Дачные 21.29 1 мин  21.30 1 ч  4 м 
Подсолнечная 21.40 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728