В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.58 и прибывает на станцию Подсолнечная в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.58
Останкино 20.05 1 мин  20.06 7 м 
Петровско-Разумовское 20.08 1 мин  20.09 10 м 
Нати 20.11 1 мин  20.12 13 м 
Моссельмаш 20.14 1 мин  20.15 16 м 
Ховрино 20.16 1 мин  20.17 18 м 
Левобережная 20.20 1 мин  20.21 22 м 
Химки 20.22 1 мин  20.23 24 м 
Планерная 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Новоподрезково 20.30 1 мин  20.31 32 м 
Подрезково 20.33 1 мин  20.34 35 м 
Сходня 20.36 1 мин  20.37 38 м 
Фирсановская 20.39 1 мин  20.40 41 м 
Крюково 20.46 1 мин  20.47 48 м 
Алабушево 20.50 1 мин  20.51 52 м 
Радищево 20.54 1 мин  20.55 56 м 
Поваровка 20.57 1 мин  20.58 59 м 
Поварово 1 21.01 1 мин  21.02 1 ч  3 м 
Березки Дачные 21.08 1 мин  21.09 1 ч  10 м 
Подсолнечная 21.17 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6416 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930