В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 07.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 07.03
Березки Дачные 07.11 1 мин  07.12 8 м 
Поварово 1 07.15 1 мин  07.16 12 м 
Поваровка 07.18 1 мин  07.19 15 м 
Алабушево 07.24 1 мин  07.25 21 м 
Крюково 07.30 1 мин  07.31 27 м 
Фирсановская 07.36 1 мин  07.37 33 м 
Сходня 07.41 1 мин  07.42 38 м 
Подрезково 07.44 1 мин  07.45 41 м 
Новоподрезково 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Планерная 07.49 1 мин  07.50 46 м 
Химки 07.55 1 мин  07.56 52 м 
Левобережная 07.58 1 мин  07.59 55 м 
Ховрино 08.01 1 мин  08.02 58 м 
Моссельмаш 08.04 1 мин  08.05 1 ч  1 м 
Нати 08.07 1 мин  08.08 1 ч  4 м 
Петровско-Разумовское 08.09 1 мин  08.10 1 ч  6 м 
Останкино 08.14 1 мин  08.15 1 ч  11 м 
Рижская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  15 м 
Москва-Октябрьская 08.23 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031