В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 06.50
Березки Дачные 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Поварово 1 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Поваровка 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Алабушево 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Крюково 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Малино 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Фирсановская 07.25 1 мин  07.26 35 м 
Сходня 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Подрезково 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Новоподрезково 07.34 1 мин  07.35 44 м 
Планерная 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Химки 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Левобережная 07.47 1 мин  07.48 57 м 
Ховрино 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Моссельмаш 07.54 1 мин  07.55 1 ч  4 м 
Нати 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Петровско-Разумовское 08.01 1 мин  08.02 1 ч  11 м 
Останкино 08.06 1 мин  08.07 1 ч  16 м 
Рижская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 08.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции