В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 07.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 07.02
Березки Дачные 07.10 1 мин  07.11 8 м 
Поварово 1 07.14 1 мин  07.15 12 м 
Поваровка 07.17 1 мин  07.18 15 м 
Алабушево 07.23 1 мин  07.24 21 м 
Крюково 07.27 1 мин  07.28 25 м 
Фирсановская 07.33 1 мин  07.34 31 м 
Сходня 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Подрезково 07.41 1 мин  07.42 39 м 
Новоподрезково 07.43 1 мин  07.44 41 м 
Планерная 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Химки 07.51 1 мин  07.52 49 м 
Левобережная 07.54 1 мин  07.55 52 м 
Ховрино 07.57 1 мин  07.58 55 м 
Моссельмаш 08.00 1 мин  08.01 58 м 
Нати 08.03 1 мин  08.04 1 ч  1 м 
Петровско-Разумовское 08.05 1 мин  08.06 1 ч  3 м 
Останкино 08.10 1 мин  08.11 1 ч  8 м 
Рижская 08.14 1 мин  08.15 1 ч  12 м 
Москва-Октябрьская 08.20 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6401 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728